Беременность и роды

чем опасен белок в моче, если до ПДР осталось 6 дней?

Aia *******
Почки могут страдать, гестозы. Это очень ответственный момент, и если требуется наблюдение медиков, не нужно отмахиваться. Чревато сие и осложнением в родах, кстати. Понимаю, что госпитализация никому не нравиться, но ничего страшного в ней нет - пообщаетесь на дородовом с другими подругами по несчастью) И родите очень скоро)
Екатерина Соловьева
Лучший ответ
У моей знакомой был гестоз (тоже белок в моче зашкаливал) , начались схватки, родила, а ребенок три дня как умер уже.... Вот тем и опасен, чтов се нужно у врача наблюдать. А она отказалась от предродовой госпитализации собственноручно. Хотя разумеется во всем теперь винит врача.
почки не справляются со своей функцией, лучше в больницу где скомпенсируют.
Не страшен... тем более перед родами... скоро так и так появится малыш!!!
Евгешик =)
может и не очень опасен, но прокапаться все равно не будет лишним- почки уже плохо справляются, им просто надо помочь, да и вам лишний риск повышения давления в родах ни к чему, а вообще если не было ничего такого всю бер, то и делать ничего не надо, если нет отеков и давление в порядке
Моча здорового человека стерильна.

Наличие белка всегда, если не ошибаюсь, указывает на воспалительный процесс в тракте, от почки до уретры.

Это диагнозы на -ит :-), вроде цистита. Обращайтесь к урологу за диагностикой.