Беременность и роды

оч личное..(вн)

Ли Эрми.
не очень поняла о чем речь, именно про швы или общий внешний вид, но могу сказать по себе - полностью отеки спали месяца через полтора (вот совсем-совсем) Так что возможно все ещё и не так плачевно, может ещё изменится вид. С другой стороны - а кому, простите, туда смотреть? Туда делом заниматься надо, ну если уж там не наизнанку все.... Я бы не парилась, честно. Если ничего не беспокоит, то зачем ещё с операциями заморачиваться....
Snejana Cernopischii
Лучший ответ
потом все не так ужасно будет. Поздравляю!
Olga Rozhko
меня было Кс, муж сказал что как курицу зашили
через год даже и не заметно было
Ну а ты думала, что в сказку попала?
Если хочешь "склеить разбитую вазу" и вернуть первоначальный вид, то тебе, скорее всего, на пластику...
Юлия Дорофеева
так как вы порвались, то и шов у вас будет рваный. потом все разгладится. меня резали и шва почти не видно было
Фаниса Якупова
Поздравляю с рождением ребенка)))
Мила Лесик
ну пластику можно.. но позже...
Алина Роо
сначала что б зажило - а это почти год - раньше не берутся даже в платных. А потом на пластику.
Мне пол года так казалось. а потом все лучше и лучше стало. время нужно выждать
потерпи, пока все заживет, а там если не понравится - сейчас пластику делают.. В общем за ваши деньги-любой каприз!
еще очень рано
Подождите, конечно! Ещё рано судить. Заживёт - тогда решите.
Марина Попова
а слабо показать-то???
Я тоже порвалась по самый не балуйсь. Не знаю даже порвалась или порезали. И мне не нравиться. Промежность стала намного чувствительнее. Он у меня даже выпуклый, пару раз было, что натерала, к примеру, об джинсы.
еще очень рано, все поменяется. если варч говорит, что нормально, не парься!