Беременность и роды
Часто целуете свою малышню???
Я свою зацеловываю...за день миллион раз))))) Если б она соображала...наверное б послала)))))))))
Ты не одна такая)))))))))))))))))))))))
Меня старший уже практически посылает, когда ловлю его, пробегающего мимо и пытаюсь поцеловать.. .
А младший еще снисходительно терпит....)))))
увы, люблю, но не умею сюсюкаться (
я сама не своя до нее) губки такие, что нельзя не зацеловать!!!!
Я б сама зацеловала, только сейчас стала понимать выражение " так бы и съела" , но моя такая привереда и недотрога, не позволяет такие вольности в отношении её.
Я тоже дочу целую каждые десять минут и так же часто обнимаю:)
постоянно
Ещё как)))))))))))) причём везде, пока есть возможность)))))))))
пока маленький обцеловую каждый день, потом вырастет фиг даст хоть разок чмокнуть
пока еще не родился, но чувствую, зацелую всего! пока маленькие надо успевать зацеловать, подрастут - выпендриваться быдут: Мама ну что ты? Ну не надо! и т. п.: -))))))
постоянно!)))))
Я всегда на ночь шепчу им в ушко - папанька тебя любит. У меня их двое, девочка и мальчик 10 и 6 лет. Просто тащусь от запаха их волос. А когда уже они спят, тихо подкрадываюсь и целую еще раз и говорю уже другую фразу - люби папанечку, папанечка хороший.
И не чувствую никаких проблем. За целый день они раз десять сами прибегают ко мне что бы я просто их понюхал и поцеловал, да и сами с большим удовольствием отвлекают меня на поцелуйчики и постоянно повторяют - мой папанечка. Очень приятно, пойду еще поцелую.
часто!))))))))))
постоянно)))
Раз 500 в день))))
как можно чаще.
фывуапроллдюдлотимсчяячсм
От такого очень сложно удержатся, :)