Беременность и роды

Не знаю как начать... Вобщем так... Бли так просто не обяснить... Может такое быть, что она беременна от меня?

Привет народ. Не знаю как начать... Ну так вот. Долгое время встречаюсь с девушкой, но идёт всё к растованью. Секс с ней был последний раз полтора месяца назад, после этого месячные у неё были! Сейчас она мне говорит, что у неё задержка уже скоро как две недели, а секс у неё последний был только со мной! Вопрос такой: Может такое быть, что она беременна от меня? Просто не знаю о чём думать... Желательно поподробнее объясните, я ведь в этом не очень понимаю...
ну во-первых, бывает такое, что в первые месяцы берем. идут месячные. поэтому для вас выход - отправить ее к гинекологу для установления факта и срока беременности, а так-же потребовать взять у гинеколога справку о ее сроке беременности и показать ее вам.
не нужно стесняться, у моего мужа да меня была одна мадам, она забеременнела, он сомневался, но согласился с тем, что это его ребенок, ситуация у него была с ней как у вас- он долго стеснялся, а когда увидел результат узи в котором был указан срок беременности - выяснилось что это не его ребенок. он ее послал, и она призналась что ребенок от женатого мужика.
а в вашем случае скорей всего она вам врет - либо не вы папа, либо она чухнула что вы ее бросите и чешет про беременность
Ирина Гончарова
Лучший ответ
ой, разводит она вас... Беременность при месячных редко бывает
Знаете, у мусульман, после того как мужчина сказа три раза- развод, ждут 3 месяца. Как раз для того, чтобы понять не беременна ли жена. ТРИ МЕСЯЦА.
Т е видимо факты беременности при идущих месячных были уже давно предавно.
Юлия Карпова
если после месячных вы с ней не спали то врет или что. а задержка 2 недели -это получается как раз 1,5 месяца. она видимо сама так сосчитала да малость затупила. а мож забыла что после месячных ничего не было. это значит она если забеременела ДО месячных то у нее срок 2 месяца где то и уже могут увидеть беременность на узи и даже могут сказать примерный срок
Бывают такие случаи, что месячные идут во время беременности.
Маловероятно. Может у нее просто задержка (гормональный сбой) . Пусть тест сделает.
Сауле Швец
задержка и не такая может быть, я знаю и дольше бывает.
Пойди в аптеку, купи тест, возьми за руку и пусть делает.. . Возможно, но маловероятно
своди её к врачу, он срок поставит, да и вообще определит есть берем. или нет.... а там уж думай сам, твой или нет...
бывает и такое, пусть анализ на ХГЧ сдаёт, а вы присутствуйте при этом или результат возьмите
Aysel Aliyeva
все может быть, хотя скорее всего она просто хочет так тебя удержать. может она и не беременна
Вполне возможно, то что Ваша девушка беременна
Камшат А
ну я сомневаюсь что она беременна от тебя и беременна ли... бывает девушки так удерживают при себе парня
да месячные могут идти во время беременности, но это настолько редко что я б не верила басням, это вопервых.. .
во вторых: когда у девушки задержка и ее это действительно волнует она делает тест.. .
в третих дату зачатия (правильнее говорить срок) определяет узи, если вдруг она Б, сразу бегите с ней на узи, с вашим пресудствием и посмотрите все своими глазами.... что и как... ноэт так на будущеее... .
а вообще врядли, скорее всего если это и правда то у нее просто сбит цыкл...
да успокойтесь все будет как должно быть если забеременеет и вас все-таки будет сильно смущать от вас это или нет то тест днк вам в помощь
Анна Кукко
Во-первых, даже если у нее были "красные дни" - это не гарантия того, что она не была беременная.
Во-вторых: задержка - это еще не беременность... .
Сначала пусть проверится, а потом - паникуйте))))))))
Зайди в аптеку и купи несколько тестов на беременность ( только не бери за 10 руб. ) и иди к ней. Пускай она их сделает при тебе. Результат будет на 99.9%. Зачем голову себе ломать?
Можит у нее просто гормональный сбой и все. При этом есть небольшая задержка. А месячные во время беременности это очень редко.
И если прошли месяные и у вас секса не было то точно не вы папа
Да мне кажется, что она пррсто разводит тебя.
Гормональный сбой может случиться в любое время, вот и сейчас у неё он и случился. А она тебе пытается доказать, что беременна и тем самым удержать.
Только глупо удерживать мужика ребёнком