Беременность и роды

Вы ночью спите?

У кого маленькие детки вы ночью спите?или мечтаете о сне? Вопрос ради любопытства))И по сколько часов спите,сколько малышу?
я сделала режим с 6 месяцев, спали с 20 вечера до 9 утра. Ни разу не просыпаясь. С шести месяцев перестали короче говоря вообще есть ночью и ни разу после не просыпались
Алина Ковальчук
Лучший ответ
Жом № 29 А.молдағұлова А нам 3 месяца.Тоже на режиме.В 8 часов купаю ,кормлю и всё...до 8 утра спим.Просыпаемся...кушаем и до 12-ти потом)
Елена Федорова 13 часов! хох! круто!
Ольга Гаршина привет, ёлкин)))))))сколько ты мне вопросов посвятила)))))))))))
Да, уже давно спим как люди )))
Мы как от титьки отучили так дочка и стала спать спокойно, первое время могла еще проснуться попить просто, правда быстро научилась бутылку находить, она всегда рядом с подушкой стоит, а сейчас я уже и не помню что такое бессонные ночи, высыпаюсь отлично. , встаю всегда рано я но недосыпа почему то нет, видимо потому что ночью не скачу как сайгак к ребенку )
8 месяцев. спим все по 8-9 часов ночью)
Надира Бекиева
до 1.5 месяцев мечтала нормально спасть. то и дело мелкая каждые 3 часа просыпалась, как зомби ходила. а когда начала вводить ИВ и перевела полностью, она начала спать с 9 вечера до 5ти утра. я ложусь после 12 и мне этого хватает. муж утром может ее забрать и пойти гулять а я буду спать дальше)) )
ей 3.5 месяца.
сплю, но просыпаюсь когда дите начинает плакать:)
Ирина Соколова
первые 2 месяца не спали, я и муж как зомби ходили. Потом я к себе спать положила и мы ВСЕ проснулись утром, выспавшиеся и отдохнувшие. Вот уже ребенку 2 года, а со своей кровати не может выгнать до сих пор. Это не совет, а так история.
Eka Terina У меня та же история :-).
сегодня можно сказать выспалась) он 5 часов дрыхнул и потом после кормления 4 часа. а до этого с животом мучились... .
8 дней нам)
Сплю где-то с 3-х до 12 дня: ) Ребенку 2 года, просыпается в 9-10, остальное время я дремлю, а дочка или мультики смотрит или в игрушки играет. Но это пока я в отпуске, с первого сентября начнется жесть, надо будет каждый день в 7 утра вставать! ! Так что думаю буду спать ночью часа 4 максимум:)
O-
Olga - Оленька
спали всю ночь. . с 10 до 7 потом кушали и до 11 спали.. . а сейчас молоко стало пропадать и ночью встаю по 3 раза.. . как с новорожденной. . не наедается и смесь не берет.. . 6 месяцев
С 6,5мес сплю всю ночь и малыш так же. В 10 вечера (может раньше чуток) отбой и подъем в 9атр, иногда просыпается в 6 и через полчаса отключается я к сыну даже не подхожу в этом время. Сегодня вообще нас разбудили свекры в 11,20 - красота.. . Сыну сейчас почти 11мес
Сплю в основном, но бывает 1-2 раза встаю кормить дочу .что самое интересное, когда ей было 2-3 мес, спала беспробудно всю ночь, а как научилась переворачиваться, начались еженощные просыпания. .
Доче 5 мес.
Lora Шамота
Сейчас мы всю ночь спит... да и раньше не помню особо что не досыпала... мы на ИВ поэтому рано перестали ночью кушать...
Е✔
Елена ✔
Сплю минимум по 8 часов в сутки с роддома. Малышу сейчас 10 месяцев. У нас ГВ и совместный сон.
у меня подруга с малышом 1,5 месячным на ГВ полностью. Спит ночью по 6-7 часов!: )
я пока сплю как захочу, но скоро грядут ночи бессонные. Хотя я своему рассказываю как надо себя вести и как спать ночью: ) посмотрим)
моему сейчас без пары дней два года. Встаю только когда слышу что он ворочается, значит в туалет захотел, сажаю на горшок и дальше спим спокойно. А вот когда был маленький то да, о сне мечтали. Спасибо мой маме, она очень сильно помогала, особенно с утра, часов в 5 просто вырубало, она с ним сидела часа два, мы спали.
Eka Terina Вам повезло, хорошая мама у Вас!
да, всю ночь
Сыну 9 месяцев, засыпает примерно в 10 вечера, встает в 7-8 утра. Спим вместе и ночью кормимся не просыпаясь, поэтому я выспавшаяся.
(Неделю болели с температурой высокой - вот где ад бессонных ночей был)
слава богу пока нет детей
а у друга есть
так он вечно не выспавшийся ходит)
моей малышке 2 месяца и засыпает она в 9 вечера, а в 12 глаза открывает и до 2 часов не спит! и только в 8 утра потом просыпается
По моему я уже забыла, что такое хороший сон, малышке моей 21 день и ночь на ночь у нас не приходится.. то мы спим по 4-6часов, то мы орём как резанные