Беременность и роды

Есть ли ещё такие "тёмные" как я?Я смутно представляю,как выглядит тест на беременность и понятия не имею о полосочках:-

Не шучу,я серьёзно ни разу в жизни не видела этот тест"живьём". P.S. Дети у меня есть и даже внуки.:-)) (это так к слову,для тех кто может подумать,что мне 12 лет):))
Анна Фиткевич
))) ну если у вас есть внуки, значит вы из того поколения, которому тесты такие были не нужны)) ) а если просто ознакомиться хотите, купите в аптеке, инструкция на упаковке есть, сделайте, отведите душу)))
Ирина Елчиева
Лучший ответ
даже я знаю-2 полоски-пипец-залет
, взяла-пописяла на бумажку и наблюдаешь как проявится
Аналогично. В наше время такой экзотики не водилось. Так что теоретически знаю, а "живьем" как-то ни к чему. Пусть дети развлекаются :)
у меня такой как первый. . самый простенький
тесты бывают разные
-белые синие красные но все одинаково светятся если забеременнела.
обычная полоска и там одна полоска не беременна
2 полоски значит беременна
Так в чем же дело? Надо купить и опробовать!
если так то тесты бывают разные в основном в виде полосочки как бы картонной с одной стороны синего цвета немножко с другой белого и вот опускаешь синюю полосочку до упора в мочу и от нее появляются полосочки на тесте красные в зависимости от вашего залетела-незалетела
Есть! Я тоже тёмная, мне не доводилось с тестом дело иметь))
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Просто пойдите в аптеку, попросите тест на беременность, дома осмотрите, прочитайте вложенную бумажку и для интереса подсуньте утром под струю мочи, скорее всего появится одна полоска, но вы уже будете иметь представление, что это такое и как это действует, чему и внучек научите (продвинутая бабушка)
купите в аптеке и посмотрите! стоит недорого (в пределах 50 рублей) . Это будет лучше, чем рассказывать
Akzhunis Gimranova