Беременность и роды

на тесте на беременность появилась вторая полосочка, но она еле розовая? беременность???)))))

а задержка сколько уже? Могут быть гармоны, но мало вероятно, скорее всего это она и есть. С утричка померь базальную температуру не вставая с кровати, более 37,2 - 100% береенность
Alena Savushkina
Лучший ответ
беременность, там же в инструкции написано. Поздравляю)
Jansi Askerbekova
да
Дааа)
Яна Жукова
почитай инструкцию - там четко прописана эта ситуация и как ее трактовать
Если маленький срок, то вторая полоска обычно бледная
Олеся Иванова
да!
Sholpan Syrman
если тест в мягкой упаковке (дешевый) , попробуйте тест подороже купить (в коробочке) . У меня дешевые тесты всегда 2 полоски показывали, а беременности не было.
да скорее всего беги к гинекологу. я тоже смотрела на 2 полоску она была ели заметна. это означает маленький срок
скорее нет, еще один тест делай
Ежик Лесной
Да, это беременность!)))) ) У меня было точно так же! Поздравляю вас с этим прекрасным событием))))
у меня тоже первая полоска была еле видно, дочке сейчас четыри с половиной
скорее всего да
Да! ДА! Да! 100%
беременность!
L K
у меня дешевый показал вторую слабую - беременность была
это беременность, поздравляю!
на дешевых тестах 1 полоска, чуть подороже, купили, сразу 4 видов, и на всех по 2, вторая светло-розовая, у меня уже неделю задержка, и на самом тесте написано, беременность -при двух полосках, какого бы цвета они не были. Поздравляю!
Купи еще один тест, чтобы наверняка!
Да!!! 100%
Да любая вторая полоска, если ее видно (даже совсем чуть-чуть) говорит о беременности.
Процентов на 90
T.
T@sja .
Поздравляю! Вы беременны!
несомненно:))... поздравляю :))
позравляю!