С чуствительностью 10-ть - через 8-12 дней после зачатия.
С чувствительногстью 25 - через 16-20 дней (то есть через 4 дня после задержки).
Беременность и роды
Тесты на беременность с какого времени имеет смысл делать?
Можно за четыре дня до предполагаемой менструации. Но для этого нужно купить специальный тест. Стоит он около 500 руб.
С первого дня задержки.
вообще с трех дней задержки, но лучше неделю подождать
С 1 -2 дней задержки.
Кристина Курашева
А вообще написано, что тест показывает после 14 дней от начала зачатия. То есть после этого времени появляется гармон в крови, который проявляется на тесте.
Кристина Курашева
А до задержки, крайне редко показывает. Ну максимум за один 2 дня может показать. это уже зависит от организма , то есть индивидуально. Я просто так 5 тестов прописала :)), 4 показывало отрицательно до задержки, хотя все прелести ощущения беременности у меня были уже недели полторы(тошнота, рвота,грудь болела) , но вот 4 теста не показывали. Только лишь наступил день, предполагаемых мес. сразу показалась бледная вторая полоска. Вот так вот.
что за ерись - до задержки?
до задержки чего? МОЗГА?
Я делала фраутест за два дня до задержки, показал слабую вторую полоску. если беременность есть и тест качественный, то покажет за день, два до задержки слабенькую вторую полоску. Можно попробовать померить базальную температуру в прямой кишке утром после сна, не вставая с постели. за пару дней до месячных она должна быть ниже 37, а если беременность есть, то выше 37, примерно 37,2.
На них же написано "с первого дня задержки".
у меня лишь на 6 неделе показал беременность, до этого все были отрицательные, так что делать вывод Вам
Ангелиночка Бондарева
У Вас тест был положительный только на 6 неделе беременности? А до этого много тестов делали?
У меня 6 дней задержки, делала два теста - отрицательные... Но вот почему то думаю что беременна. А у Вас симптомы какие то были беременности ярко выраженные?
Вот когда этот тест правильно все покажет интересно...
две недели не раньше. раньше он не покажит.
Я сделала в первый день задержки. Тест показал слабую вторую линию. Больше тестов делать не стала потому что уверенна, что беременна. Удачи!!!
насколько я знаю с первого дня как заподозрили что-то неладное)))
Гульнара Нуралина
Беременность это что-то неладное?
с 3-4 дня задержки. у меня и без задержки показал полож. рез.