Беременность и роды
А почему некоторые против совместного сна лялика до 18 лет между мамой и папой в кроватке?
Я против потому что лялика рожала не для того чтобы оградить себя от мужа, положив между нами того самого лялика, а еще лучше папочку на пол на фиг выгнать, он свою функцию уже выполнил и не фиг ему делать в кровати нашей с ляликом ))))
И ведь почти все серьёзно отвечают..
Потому что лет в 16 лялик может еще кого-нить привести в кроватку )))))
Хрена се лялик в 18 лет!
Какой ужас!! ! У такого лялика еще есть вероятность заиметь братика или сестренку)))
Вы с ума сошли!
До 18..
Минимум до 21!
До 18..
Минимум до 21!
а ваши родители, Вас тоже складировали (складируют) с собой до 18 лет!?
почему против?
вот моему старшему уже 19й, я не против)
изредка его девушки мне, дочери и мужу спать мешают, кровать расшатывают
лялик до 18 лет?? ? нифига се родители.. . всем лечиться, срочно!
Вы считаете человека от 6-до 18 лет ляликом? Ребёнок должен спать один, что бы у него не возникло психических отклонений и не адекватных предпочтений во взрослой жизни. Я считаю ребёнка можно класть к себе в кровать только до 6 месяцев и то в редких случаях.
психику ребенку не надо портить,
ну до 18 лет - это вы загнули конечно... )
а в первые 3 года жизни, он беспокойный, боится темноты, одиночества и т. п. то думаю можно) ради ребенка своего можно и пожертвовать парой романтических ночей...