Беременность и роды
почему некоторые решаются на поздние роды после 40 лет. а чего им в молодсти не рожалось
им не хотелось!!! -ответ устраивает?
так в молодости не хочется заводить спиногрызиков. А с годами всё меняется...
подруги живут и работают во франции. одна в 28 там завела друга француза но только в 42 родила от него и узаконила отношения раньше не хотела потому что там ни кола ни двора. вторая без мужика за 40 уже ей родила двоих потому что залетела а аборт делать вера не позволяет
Отлавливайте таких и спрашивайте с пристрастием.
У меня мама и в молодости родила и после 40
У меня две соседки например просто не могли раньше, так вышло
Значит, жизнь так складывалась, причин много может быть
Не складывалась семейная жизнь, не позволяли жилищные условия, были финансовые проблемы, были трудности со здоровьем, не было желания - вот навскидку основные причины.
у многих судьба в молодости не складывается
у меня была замершая и развод, я долго отходила от этого
у мужа был развод после выкидышей у первой жены, он тоже долго боялся думать о браке
Другие дела были)
У каждого свою жизнь.
да как то то да сё, спохватилась в 38 пока получилось 40 родился в 41
Да вот как-то не получалось... много лет лечились и ничего.... А тут бац и беременна)
Не встретили того, кто это будет всё оплачивать
У людей разные обстоятельства в жизни. Все не могут жить по одному графику.
Встречный вопрос: спать-жить не можешь без ответа на этот вопрос?
Анна Горбунова
я его первый раз задаю
Ну тут несколько факторов, здоровье, карьера, раньше не нашелся спутник жизни, все это имеет место быть. У меня знакомая при климаксе решила что ей очень нужен ребенок, ничего, родила zaberemenet-pri-klimakse.ru