Беременность и роды
Ни за что бы не решилась на роды после 40 лет, даже если бы у меня и не было детей. Считаючто детей надо рожать в
молодости, а не на старости лет, когда уже место на кладбище пора искать. А вы как считаете?
Конечно.... рожать лучше в молодости, тут и физические факторы, что ты здоров, и моральные, что можешь помочь ребенку советом, действпем, тк. сама молода и в курсе технологий, да и психика твоя крепка. Но ведь в жизни бывают разные ситуации. Если это не первые роды, то да, это глупо, но если это исполнения мечты, которую человек нес всю жизнь, я за.
В 40 лет место на кладбище?? Всё так плохо у вас?
Считайте на здоровье... Так а место на кладбище присмотрели себе уже?)
После сорока, да, но я согласна только для себя и только в плане родов ))))В сорок и после у меня уже дети почти взрослые будут.... покрайне мере старшие))) Гуляй Вася )))))
Я больше могу сказать после тридцати уже тяжелее с детем (даже если он не первый) за него страшнее, ой, даже не объяснить.
По молодости совсем как то не так все серьезно воспринимаешь, по этому легче.
Против того что другие после сорока хотят и рожают, на здоровье, эт их дело, личное. Главное что бы всем комфортно было.
Ну если с тобой Слабый мужчина конечно от такого рожать не хочется...
Верочка))
я родила детей вовремя. в 18 в 23 и в 26.зачм я еще буду на старости лет рожать
с кладбищем вы конечно погорячились... 25-30 самое лучше время
Если вы 40 лет считаете старостью, то вам определенно не нужно. Пусть любовница мужа старается (это к вашему предыдущему вопросу). Каждому свое. У каждой свой биологический возраст, который может значительно отличаться от паспортного. Как в одну, так и в другую сторону.
Я знаю не одну женщину, которая родила в 40 или 40+. Я свою младшую родила в 39.
Пардон, я сразу не поняла, что вы тролль...
У тебя дочь в 16 родила, тебе куда рожать, а то внуки старше теток и дядек.
пойду поищу место на кладбище, может и жениха какого по пути встерчу)))
Вы считаете себя старой и собираетесь на кладбище?
А что, Вы так плохо выглядите? Мне в 40 лет не давали больше 25)), о каком кладбище может идти речь? Если б в 40 могла родить (но уже не могла после тяжелой операции) то обязательно родила бы, чтоб попользоваться всякими малышковыми "прибамбасами" - красивые коляски, одежда, бутылочки, одноразовые пеленки и проч., вот честно!)
Вспомните "Любовь и голуби"- покуролесят люди. сойдутся снова и родят ребеночка. И снова счастливы. А уж какие заботливые папаши получаются из старых мачо!
я бы тоже не стала
Я до 40 лет и доживать не стал бы.
считаю, каждый должен решать сам. учитывая то, что риск рождения даунов после 40 очень велик.
Сорок ещё нормально для тех кто ждал и хочет родить.
Ну так и не рожайте
Верочка))
так и не собираюсь
и я бы не решилась