Беременность и роды

почему некоторые певицы, акрисы после родов как ни в чем не бывало не видно ничего

а у нас у простых женщин все сразу заметно читало что они потом больше времени после родов уделяют себе спорт гимнастика тому подобноеа мы так сеебе говорим похудею
Потому что у них самые лучшие тренера по фитнесу, самые лучшие диетологи в мире.... их фигура о многом говорит.... молодцы такие женьщины... многие известные женьщины на фигуре деньги делают....
Линия Жизни
Лучший ответ
Работа у них такая! ! Попробуй-то не похудеть! мотивация железная, а мы? кусочек в рот и: "С Завтрати начну! "
Ирина Комар
не знаю, я не актриса, но у меня тоже не было заметно, ни разу. Ничего специально не делала, на спорт и гимнастику не было времени, средств и сил. И вообще, я после родов оба раза даже лучше стала выглядеть.
родили скинули занились собой сколько у них денег и возможностей и сколько у нас сравнивать нельзя
Віка Вовк
простота никогда не красит
Лилиана ***
они не фоткаются когда оплывают.. они на дачу уезжают и там живут, потом пара пластических операций и вуаля
О-
Оксана ------
Я не актриса и не певица, но после родов через 3 месяца влезала в свои любимые обтягивающие джинсы, которые до беременности новила. Во- первых, не нужно набирать избыточный вес - трудно будет похудеть, и кожу испортите. Во-вторых, кормите ребенка грудью почаще и по возможности дольше ( я до 3 лет кормила) . Ну и многое зависит от наследственности- если у вас полная мама, то и вы скорее всего такой будете.
и я выгляжу как до родов сейчас. они же не через месяц щеголяют как ни в чём не бывало ;)
Muqaddas Mirzayeva
Вспомните как выглядели после родов Ольга Будина и Юлия Началова. Там прибавка после родов была не пару кг... Постепенно они похудели, но не сразу. У простых женщин меньше времени, материальных возможностей заниматься собой. Нет пяти нянек, как у них, в лучшем случае муж и бабушки
Katty Damn
Они занимаютс исключительно собой чтобы они не рассказывали, а мы занимаемся хозяйством, ребенком, мужем, а на себя времени катострофически не хватает.. . Поэтому надо делать выводы и кроить время на себя любимую!
а потому что у них денег пресс! детям нянек понанимают, а сами своими делами занимаются! а вот мы худеем потому, что нам иной раз поесть даже некогда!
Mai Okei
моему ребёнку сейчас 8 месяцев и у меня все спрашивают :"А ты вообще рожала? "
так что не только пеицы и актрисы могут хорошо выглядеть. главное захотеть!