Беременность и роды

9 неделя беременности. Вы чувствуете / замечаете тошто вы беременны?

На 9-й токсикоз утренний начался.
Танюшка Вьюгова
Лучший ответ
я э\то "счастье" чувствовала с первого и до последнего дня
конечно я замечала . над передней косточкой прощупывается бугорот. утром целуюсь с унитазом. волосы стали пышными, грудь болит. выделения.
София Малютина
ничё не замечала... болела пневмонией и умирала..
Не замечаю
В*
Виктория ***
У меня именно на 9-й неделе начался токсикоз ))
Яна Григорова
А как же! Нет менстр. 2 месяца - это уже серьёзно
даа, замечала, на 9й неделе у меня был токсикоз
Я вообще узнала что беременна где то недель в 8-9 ))))) и ничего особенного не чувствовала.. . если б через неделю не пришел ТОКСИКОЗ))))
Ирина Дубровна
Я вообще себя беременной не чувствовала, недель до 25.
при токсикозе все чувствуется:)) ) а на самом деле при нормальной беременности ничего не чувствуется (кроме шевеления малыша) вплоть до родов.
ни чего не чувствовала....
на этом сроке ничего не чувствовала
К этому времени я всегда чувствовала : что-то не то!!!
Sayyora Tashbaeva
Каждый раз хотелось забыть, что беременна, но токсикоз постоянно напоминал. А в первую беременность, много переживала, потому что токсикоз уже простил, а ребенок не шевелился еще.
Зоя Стоякина
Я чувствовала все беременности через несколько дней. Вам легче?
я и на 13 не чувствую особо
стала чувствительна на запахи, а так ниче особенного, а ну и спаать хотелось постоянно
я иногда и после 30 недели не чувствовала)))))))
Я тольков 8 нед узнала.... рвота была
у меня был ужасный токсикоз .а работа была очень тяжелая даже не для беременной-на ногах в постоянной беготне по 12 часов без обеда. никогда не забуду. а ещё терпеть не могла запаха жареных яиц.
Лёка Гридина
у меня грудь только болела и все.
тут вот только был такой вопрос)) )
я почти не замечала, немного грудь болела и запх жвачки раздражал и все!
licno ya uje so 2 nedeli pocuvstvovala
у меня как раз она самая :))
чувствую. так как пуз немного появился. .
токсикоза нет, грудь теперь не болит.
грудь болела, тошнило, на 9 неделе на учет встала))
Sabinam .....
да вроде ничего особенного, просто некоторые запахи раздражали. а про 9 неделю беременности читайте здесь http://mam-ka.ru/calendari-beremenosti-po-nedeliam/629-9nedelia
Анна Ятгир
К этой неделе у меня очень сильно обострилось обоняние и стало тошнить почти от всех парфюмерных запахов, целый день.
Лилия Карпук
Я себя беременной чувствовала с 4 недели (запахи раздрожали, тошнота) и до последнего дня. Когда родила, не верила, что это произошло
Меня со 2 недели рвать начало!!!! а еще я спать хотела постоянно!!!!
уже пора чувствовать)
у каждого по разному... у кого токсикоз... у кого грудь болела особено соски... у кого зверский апетит... а у некоторых вообще ничего. самое страшное по моему мнению это сам процес схваток и родов.
соски стали чувствительными, чуть-чуть утренняя тошнота... да и все!
Конечно, у кого-то признаки сразу проявляются.