Беременность и роды
возник спор)))
как думаете вы))) возьмут ли меня воспитателем в детский сад если у меня нет педагогического образования??? есть академическая справка об окончании 3 курсов экономического университета(специальность финансы и кредит) нянечкой то возьмут,ясно))) а вот воспитателем??? ваше мнение)))
У нас берут, потому что зарплаты мизерные, а работать за такие деньги люди с высшим образованием не хотят. Я с юридическим образованием в школе учительницей подрабатывала.
У нас еще и эксперимент сейчас проводят, мам, имеющих деток оормляютдомашним воспитателем. Такой маме приводят других деток домой и она занимается с ними, получает за это зарплату. Всю мебель для деток, игрушки, и еду привозят из детсада, в который устроилась мама. Она получает за это зарплату. Тоже работает несколько женщин без образования, просто имеющих 2-3 деток и не имеющих возможность работать на другой работе. Ну естественно их проверяют, чтобы детишкам не навредили.
У нас еще и эксперимент сейчас проводят, мам, имеющих деток оормляютдомашним воспитателем. Такой маме приводят других деток домой и она занимается с ними, получает за это зарплату. Всю мебель для деток, игрушки, и еду привозят из детсада, в который устроилась мама. Она получает за это зарплату. Тоже работает несколько женщин без образования, просто имеющих 2-3 деток и не имеющих возможность работать на другой работе. Ну естественно их проверяют, чтобы детишкам не навредили.
не возьмут
возьмут. особенно где нить в деоревне))))
Думаю нет. Я бы своего ребенка не доверила воспитателю без пед. образования. Это все равно что пойти к врачу, у которого вместо мед. образования 3 курса юрфака за спиной....
возьмут, туда берут и без специального образования
Скорее всего нет, если только по знакомству.
думаю возьмут если нехватка воспитетелей
По знакомству возьмут ...а без образования нет....
воспитателем не возьмут. Давно уже действует постановление кого-то там, о том, что каждый должен работать по специальности в детском саду. Кроме того, от образования зависит и ставка, соответственно, зарплата воспитателя.
Нет!!!!
Я как бывший педагог детского сада, могу сказать что у нас бы не взяли, только помощником и всё.
если вакансия простаивает, возьмут.
Воспитателем - 100% не возьмут. Если только по-срочному поступить на заочку в педвуз. Тогда может быть, и то не факт.
нет.
нет. везде требуется сертификат или лицензия на право заниматься определенным видом деятельности
ну, если в садике конкретная нехватка воспитателей, то возьмут
могут еще на обучение отправить
могут еще на обучение отправить
нет! не возьмут
скорее нет...
Не возьмут!!!
Если было неоконченное пед. образование, взяли бы
если опыта нет - то не возьмут однозначно!
могут взять, работать на такую з. п. никто не хочет идти.
Да, сейчас всех берут! Работать то не кому совсем!
мне кажется вряд ли ( . я пыталась на 4 курсе устроиться в сад психологом (я психолог-педагог) сказали вот закончишь приходи еще посомтрим
сейчас не знаю, а раньше брали, у меня мама без спец. образования работала воспитательницей
Думаю, что возьмут, если персонала не хватает. Отправят на учебу, чтоб разряд получить.
нет не возьмут к сожалению
нет. нужно только педагогическое! равноценно что человека с образованием повара взять на работу учителем русского языка!
Похожие вопросы
- Планирую рожать по контракту. Вчера с мамой возник спор: какая палата лучше? одноместная или двухместная?
- ждали второго ребенка- девочку, а оказывается у нас снова мужчина!возникли споры по поводу имени...
- Возник спор я говорю что можно!!!
- я беременна. с мужем возник спор : я говорю у нас будет Димочка , он -Вовочка. Как нам быть? спорим с утра до вечера.
- Женщинам... Хотим зачать ребенка, но возник спор. См. дальше...
- Возник спор...-)))) Вредно ли употреблять безалкогольное пиво во время беременности?
- На днях с уже родившей подругой возник спор.
- У нас с мужем возник спор.
- У меня с подругой возник спор. А ваше мнение какое? +++
- Возник спор. Может быть глупый вопрос, но тем не менее. Как по-вашему, что лучше ( или хуже) для ребенка? (+))
меня просто убеждали что возьмут кого угодно потому что не комплект воспитателей)