Беременность и роды

У нас с мужем возник спор.

Скоро у нас родится ребенок и я хочу убрать из спальни комп.Я думаю что это может навредить малышу. А муж возражает.Говорит что все это бред.
Правильно и сделаешь!! ! И зимой и сейчас заметила что комп воздух нагревает!! ! Когда убрали со спальни мне стало намного легче спать, хотя и не Б тогда еще была. УБИРАЙТЕ
Наталья Волкова
Лучший ответ
Наталья Волкова Если смотреть на тех у кого выхода нет, то что также поступать? Я думаю глупо!!! Есть возможночсть - уберите
Убери. Детская - это не кабинет
Елена Юркевич(Гурская) разговор про спальню.
С мужем не спорят, нужно действовать мудро...
Ekaterina Smolyak
Придётся убрать комп вместе с мужем. А чтоб меньше спорил, действуйте хитрее--займите всё пространство детскими вещичками, он сам сбежит в другое помещение))
Арина Смит
Комп лучше убрать-вы правы... да и зачем он в спальне
бред.... сколько людей живет в комнатах вместе с малышом ...(кв. однокомнтна, с родителями и тд).... и ничего, вы ж не будете кровать впритык к компьютеру ставить.... а то таким макаром, если подумать, то надо все убирать.... комп, тв, сотовые телефоны.... и т. д... .

притом, также говорят, что и беременным нельзя за компом, а вы здесь....))
Светлана Дадонова но лучше же когда поменьше вредного,!!
вообще конечно, компьютер вреден... но если особо убирать некуда, то просто можно в разные стороны комнаты отставить кроватку малыша и комп, и все будет нормально!) ведь компы почти у всех сейчас, и детки тоже у многих, вряд ли, я думаю, все сразу прям уносят компьютеры куда-то... так что, не вы первые, ни вы последние, я думаю, у кого комп стоит в одной комнате с кроваткой ребенка!..)
Ольга Котова
Просто подальше от кроватки
Зайра Спаена
бред у вашего мужа. Если есть возможность убрать комп-то лучше это сделать.
У меня изначально комп в другой комнате стоял! Но думаю из спальни лучше убрать, если место позволяет!
Лариса Могила
я бы убрла тем более если есть куда
да уберайте и телевизор. так как надо что бы он был на растоянии диагональ умножте на 5. холодильник должен находится в 2 метрах от стола. микроволновка. мобильник. . машинку. комп. элект. часы .
прям вместе с мужем все на лестницу. поближе к соседям.
Галина Клёнова
Вред только в видении папы за монитором с колыбели, яркий пример для подражания, не думаю что спальня размером со спичечный коробок. Ну, и что бы папа не курил как паровоз, не отрываясь от любимого "детища" цивилизации. Ну, а вообще, конечно "компу" место не в спальне, у меня в зале. Да, ещё и "клава" стучит назойливо.
Если расстояние от компа до детской кроватки больше двух метров, то все нормально.
А люди в однушке живут, нечего трагичного не происходит.
Не бред.
Комп в спальне вообще не лучший вариант! может его в зал?
Мы перенесли комп на кухню! И на днях телевизор перенесем туда же! Ты не спорь с ним, но сделай как тебе надо!!!
Kiki S
Лучше убрать, лишние излучения, шумы.
микроволновки всякие, ИК-обогреватели, кондюки не вредят, а вот комп почему-то вредит.. .
если ТФТ монитор, и младенец не будет сидеть перед компом то никакого вреда нету, а под шумок куллеров засыпать супер
******** Jan-Jurek
Это не бред! одни знакомые не убрали, и у них у девочки появилась шишка на руке, теперь будет операция. девочке 6месяцев. и врач сказал что от компа.
Ну помешать он ему никак не может, если ты его на руках длительное время перед компом держать не будешь. А вот свет от компа мешать будет. У нас та же проблема. Но мы нашли решение-завешиваем плед и ничего никому не мешает. Зато можно посидеть вечерком.
не надо рядом с кроваткой ставить... а так все бред Воздух на улице не чистый, что теперь не гулять? !
Svetlana L.
ну если ребёнок у вас не будет в обнимку лежать с компом ...тогда вреда не будет ...
вообще вредно и убрать стоит конечно.
Женя Р
Сейчас компьютер вредит всем
тогда и все приборы электро- излучающиеся сразу убирайте))))))) ) если Вы не седите перед ним сутками и ребенок в дальнейшем будет в другой части комнаты вреда явно не будет))
Елена Гупало
ну если муж зависает по ночам, то лучше убрать... а так о вреде если, то явно его не больше, чем от мобильника, радио- телефона, микроволновки и т. д.
Ирина Шмидт
если есть возможность то конечно уберите
Margarita Volkova
уберите! и тв и комп ничего приятного вашему ребеночку не даст! техника отрицательно влияет на воду, а челове на много %с состоит из воды)))
Татьяна Я
У нас комп стоит в нашей спальне, там же спит и малыш. Никогда об этом не задумывалась.. ((((Может и правда вредно.. ((((
Компьютер может навредить только если щелканьем мышки или клавиатуры а так все бред
July July
главное чтобы рядом с кроваткой не стоял.. и кактус рядом был...
Ильвира *
Ну вы еще и телевизор уберите из дома, а то от него тоже много вреда! Так хоть мужа можно будит видеть)
Если есть варианты, куда убрать - то убери. Людям с однокомнатной квартирой труднее.. .
Конечно убери, а то программист будет
От компьютера идет сильное излучение, так что лучше бы убрать в другую комнату!
Ну конечно это бред!
А еще обязательно вырвите проводку. А то ж излучение.