Беременность и роды

Как вы себя чувствуете на последнем мес беременности? Мне вот тяжело и убираться, и готовить, и спать и это БЕСИТ

Это нормально. Всем тяжело на последнем месяце. Мне тоже тяжело было, я вообще практически не спала. Зато когда свою красотульку увидишь, забудешь про все беды на последнем месяце, это покажется мелочью. Думай только о том, что еще немножко и ты будешь держать своего малыша на руках.
Светлана Терешкина
Лучший ответ
да, у меня так и было - еле-еле дожила до родов, они еще на 10 дней позже запланированного срока случились.. . а у меня старшему было на тот момент год и три мес. . я была уже просто никакая.. . муж понимал и ничего не требовал. родила я не так давно 18-го июня второго малыша
а я как раз бодренькой была))
Юлия Сорокина
о, да! особенно спать было тяжело, мучалась бессоницей, даже перед родами три ночи не спала, шла на роды как зомби))
Linaaaaa Tolkunova
у меня спина болит.... и усталость почти постоянно.... лень что то по дому делать, но приходится хотя бы чуток (а то мне уже мужа жалко)... .
30недель
я с первым ребёнком пархала как бабочка на любом сроке и перед родами прыгала как слон, а со вторым у меня такое же состояние как и у вас с самого начала сейчас 27 недель я вся разваливаюсь хочу быстрее родить и ничего делать не могу всё ноет, всё не так (((((
Юлия Кидакова
а я плюнула на все и отдыхаю)) ) муж делает все) он, слава Богу понимает что уже тааааак западло... .

зато по 100 раз на дню просматривать детские вещи и гладить мне не западло)))))
Оля Tiara
У меня была жуткая изжога (((.(И бесконечная усталость. Муж все делал в основном.
а Вы не убирайтесь.
предвкушение материнского счастья все заставил забыть
Cbeta Yuyu