Беременность и роды

Сижу спорю с подругой, у которой нет детей. Она мне утверждает, что беременность самое прекрасное и беременная самая кра

красивая. Ну где там красота? Отеки, бледность, походка утки, тут болит, там болит. Лично я себя чувствовала красивой только в середине беременности, а в начале - тошнит, в конце тяжело
Я получала удовольствие от беременности только во втором семестре, да и красивой себя считала тоже в это время. А потом беременная превращается в огромную бочку и начинается куча проблем. Каждую беременность с первых дней мечтаю быстрее родить.
Ирина Шулепова
Лучший ответ
Татьяна Сарова (Иванова) Вот и я чувствоввала себя симпатичной только середине. Когда ни токсикоза и живот аккуратный. А после 36 недель...
Подруга права.
а вы просто устали и не в духе.
Я в таких случаях говорю словами Жванецкого: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал...)))))
я потом у мужа спрошу... красивая я или нет )))
Лариса Джумыга
У меня тоже нет детей, и я не считаю беременных красивыми. Наоборот, все рожавшие подруги убеждают меня, что беременность это прекрасно.
я чувствовала себя превосходно, выглядела тоже хорошо.
трудно говорить о красоте этого положения... достаточно сказать, что я была небезобразна, как многие....
Мария Острешко
Да, считаю....
Марина Петрова
Ну да многим идёт беременность, у меня не было ни отёков, не "тут болит там" я себя чувствовала уверенной и красивой))) Хотя очень напрягало, что выпивать нельзя - я конечно не алкоголик, но вина выпить в хорошей компании...
Ну месяца до 8 не все так плохо. А вот потом.... жесть. ИМХО
считаю! мне тоже было оочень тяжело, но при всём при этом чувствовала себя красоткой
Со стороны это для меня красиво, а вот как вспомню свою беременность-красивый, конечно, вырос животик, но вот здоровье все омрачало-и токсикоз был, и отеки, и капельницы....
Lea_Leila Abramova
Я себя чувствовала каракатицей, особенно когда бедра расходиться начали, нервы на обоих ногах защемило и я на обе ноги и хромала. Пузатая, попатая. У меня даже любимый трамвай был, где меня исправно рвало при поездке на работу. Красота неописуемая!
Ирина Соклакова Ой, простите!)) я нечаянно вам четверку поставила)) промахнулась) хотела пятерочку влепить)))
Жанна Мурашова а у меня такого не было, вам не повезло
Света Сладкая такая же фигня, хромала месяца с 6, а перед родами ходила с трудом, по стеночке - гордая походка беременной женщины!
А у меня так беременность проявилась: я стала красивой. Папа наш аж любуется, болтаем с ним, а он глаз не сводит. И мужики на уличе то сумку донесут, то дверь подержат, то место уступят, а то и вовсе знакомятся, хоть пузо уже выше носа))) )
До беременности я на эту тему как-то не сильно рассуждала, как полный профан, а сейчас с Вашей подругой соглашусь - самое классное время. Не смотря на все, так сказать, побочные эффекты, ощущения самые прекрасные.
Инна Васильева
мне все говорили что я только привлекательнее стала, до беременности худощавая была а теперь набрав 12кг в самый раз округлилась. Да и токсикозами и отеками вообще не страдаю, так что пока это действительно прекрасная пора: весь день балдеешь, чай муж заваривает стоит только попросить, все внимание и забота только мне... благодать.
А я летала во время беременности. И хотя чувствовала себя неважно, особенно в первой половине, и красота вся куда-то улетучилась, но счастливей меня тогда не было никого.
Да, я счатаю беременность самое классное время!! !
А какая ты уж будешь в этот период зависит только от тебя)))
Оксана Лоренц
Снежана Кнопкина Наивно так думать! Всё зависит от матушки природы. Не забывайте, что беременность, это естественный процесс природы, зарождение новой жизни. И если вдруг в жизни беременной женщины что то будет меняться не в ту сторону, в какую ей бы хотелось, то тут уже ничего не сделаешь. А полагаться на гены и гормоны крайне опрометчиво. Иногда они подводят.
1 для любящего мужа его беременная жена это самая прекрасная и красивая женщина в мире... .
2.если не растолстела то красивая, у меня в предродовой палате был самый маленький живот, к тому же был аккуратный и выдавался вперед сзади вообще не понять что беременная, покупала красивую одежду не балахоны и чувствовала себя хорошо, на последнем мес тяжело да но к красоте это не имеет никакого отношения, отказалась от соли пила много чистой воды отеков не было, бледная по жизни считаю свою бледность аристократичной пошли все вон... походки утки не было.... в начале беременности не тошнило, короче мне кажется это как себя настоишь, зависит от характера человека и отношения к тебе мужа и родных...
nata-login.ok полностью с Вами согласна.моя беременность протекала и завершается легко.
Отвратительно. Это все сказочки, чтобы скрасить мучения женщины.
Dinara Lekerova
Да, я наслаждалась беременностью, гордилась своим красивым пузиком! Беременность мне не доставляла особо никаких хлопот!
Я была красавица, могу фотку показать ))) Согласна с вашей подругой, беременные и беременность, прекрасно, можно всё и тебе ни чего за это не будет ))) Я вот сейчас вспоминаю и ещё разок хочу пережить это.
Я как раз сейчас на 5-м месяце, но не считаю, что беременность мне красоты прибавила. До декрета работала моделью, гордилась своими пропорциями, а сейчас, слетав на отдых, поняла, что жутко стесняюсь своей фигуры: непривычно не ловить восхищенные или завистливые взгляды. Из плюсов - увешивавшаяся грудь, хотя раньше и не комплексовала по поводу своего неполного 2-го. Жениху нравится моя новая фигура, ему импонируют барышни пополнее. Знакомые лица мужского пола говорят, что меня красит беременность. Еще смущает ограничение в одежде, ну и прибавившийся попец) ) Считаю себя маленькой коровкой, хотя в правильно подобранной одежде животика до сих пор не видно. Однако до беременности считала будущих мам очень привлекательными.
красота не внешне а во внутреннем состоянии. Что может быть прекрасней будущей мамочки.
у всех женщин беременность протекает по разному и в зависимости от этого каждая по разному себя воспринимает. думаю по сравнению с ребенком и дальнейшим его воспитанием беременность самое прекрасное время.
О=
Олькин =))
кого-то беременность красит, а вот для меня самые ужасные 9 месяцев, отеки давление, 26 кг набрала, какая тут радость ???
Таня Танечка
Мне вот тоже беременные нравятся! И даже походка, как вы сказали, утиная)) ) по мне, так женщина хорошеет, потому что дети это счастье, и вынашивать ЛЮБИМОГО ребенка тоже счастье, а счастливая женщина не может плохо выглядеть) ) вот так то))
красивая беременная только мать моих детей, остальные беременные так себе )
Беременные женщины всегда считались красивыми!