Беременность и роды
Как морально поддержать жену, когда она рожает?
Нужно просто быть рядом, она должна об этом знать, что вы где-то за стеной. Что вы уверены, спокойны, ждете, что готовы помогать и принимать решения при нестандартных ситуациях.
позвонить во время родов и спрсить где в доме холодильник)))))))))))))
Я думаю, ей не нужна моральная поддержка. Будьте где-то рядом на телефоне и все. Ей нужно будет одобрение после родов - большое спасибо за ребенка. Это надо, потому что выносить 9 мяцев и родить - это действительно тяжелая работа без выходных, хочется какого-то "отзыва" после этого, похвалы, что ли.
Делать все что она говорит. и просто быть рядом. только не смотрите на нее как раненый! жалость в вашем взгляде может только мешать ей.
мой муж все роды стоял рядом в изголовье и то держал за руку, то массировал голову, не разрешал открывать глаза на потуге я все время забывала, говорил закрой глаза.... это была такая моральная поддержка, а момент когда родилась дочка и он ее плачущий ухватил первый на руки это вообще что то понимаешь что ради такого стоит жить им еще рожать.... а я была спокойна что если что со мной вдруг буде без сознания рядом стоит мужчина с здравом уме и проконтролирует что с ребенком, показывают и в наше время, родился здоровый а сказали мертвый, ворую, продают детей, был недавно случай кесарево мама и ребенок в реанимациях перепутали документы и мама ребенка потеряла, чуть удар не получила, нашли а там говорят, мол а вы мама а мы подумали отказник, вот одели во что насобирали и еще, ребенок же больной его лечить надо, та в шоке а что если отказник значит помощь не оказывают и еще, по телеку показали сюжет в новостях, акушерка при рождении уронила ребенка на пол и не призналась если бы сказала его спасли а так малыш на 8 день умер.... а папа стоящий рядом все видит и все контролирует так что вот это и есть помощь и не только моральная.. . а реальная
молитесь.
Не упасть в обморок от увиденного!!!)))
если вы будете рядом когда она будет рожать, это самая огромная и моральная и физическая поддержка
как в фильме "такси"
не понятно. вы собираетесь идти с ней в роддом? не знаю. когда я рожала. мне рядом нужен был не муж. я не хотела. чтобы он меня видел в таком виде... лучше поддержите ее после того. как она родит. а не во время. а во время родов ее поддерживают врачи или мама. или близкая подруга. как договоритесь.
держать за руку и кричать с ней вместе
сбежать на 3 дня
просто взять за руку, обнять и быть рядом. Говорить, что всё хорошо. Если на родах вместе, то тихонько повторять за врачём все указания. Да само ваше присутствие будет большой радостью
ой лучше ничего не делайте! ей ща не до вас это точно!!!
да, помоги открыть ей шейку матки
просто разговаривайте во время схваток, ей будет легче, смешите ее
не отвлекать ее, не знаю почему но большинство женщин не хотят поддержки!
Похожие вопросы
- поддержите морально! В июне третью дочку рожать, а так мальчика хотела! Муж нормально отнёсся, а в депресняк скоро впаду
- Рожать жена не хочет! Как русские женщины думают? Зарплата 150 тыс, а жена не хочет рожать, говорит что денег нет!
- Жена не хочет рожать сама, требует кесарево. Что посоветуете?
- что должен делать муж, когда жена в роддоме рожает?
- И все таки ЧЬЕ мнение решающее мужа или жены? По поводу РОЖАТЬ-АБОРТ? В ОБЫЧНОЙ семье(среднестатистической)...
- Что делать? Жена рожает!! ! Жена в роддоме рожает! Я один дома. переживаю очень сильно аж руки трясуться!! ! Что делать?
- Жена не хочет рожать сама, требует кесарево. Что делать?
- Жена говорит что рожать платно, правда ли?
- Расскажите мужья и жены,кто вместе рожал,как вам Минусы ии у кого плюсы,расскажите,муж очень настроен со мной рожать!!!
- Да что же это такое! Если жена с мужем рожает - это тупость бабская оказывается! Когда же вы, те кто не рожал с мужем,