Беременность и роды
Про патронажную сестру.
Скажите она сама приходит или ее вызывать надо? Через сколько она приходит после выписки из роддома?
с роддома актив дают в поликленику если выпадает на выходные то в понидельник придет а так могут до 3 суток.
Мне на фиг никто был не нужен, но они приходили сами и врач вместе с ней, они подружки были как я поняла. Когда врач холодный фонендоскоп ребёнку приложила, муж не выдержал и готов был её в окно выкинуть. После этого они перестали приходить.
Должна на следующий день приходить и ходить в течение месяца. К нам пришла один раз, а потом просто писала в медкарте, что у нас все нормально - я это обнаружила уже когда ребенка в детсад собирала и читала карту детально).
сама приходит.
Сама приходит и врач сам приходит. По идее или в день выписки или на следующей.
Сама приходит. У нас через день после выписки, а в день выписки пришел участковый педиатр.
У нас после выписки на второй день приходит врач, на третий медсестра, следующий раз через неделю... и так до месяца.
Сама приходила. И врач то же. На следующий день после выписки из роддома. А потом не помню как, но часто были.
Сама приходит. К нам пришла на следующий день после выписки.
на следующий день... каждую неделю до месяца приходит... смотрит жилищные условия и малыша... в месяц на первую комиссию
вообще должна на следующий день уже прийти. приходит сама.
она сама приходит. Но если рожали в другом городе, о нужно справку о рождении принести в детскую поликлинику по месту жительства
Должны прдти на следующий день после выписки, если у них указан ваш адрес проживания. Если не пришла - вызывайте, взмущайтесь)))
А если не пришла, надо идти разбиратся почему не ходит, пока вы ее ждать будете уже и месяц пройдет