Беременность и роды

патронажная сестра...

Этот мифический герой к кому нибудь вообще приходит? Моему ребенку 4 месяца, я ее знать не знаю и видеть не видела. Не то чтоб она мне нужна... но з/п наверно получает как исправный работник.
и педиатр посылает меня со всеми моими вопросами к ней... Сказочный герой, ты вообще существуешь?
Представьте себе, существует! Но совсем не в том виде, в каком себе представляем. К нам приходила после выписки из роддома ровно 3 раза, была не более 2 минут, на ребенка даже не взглянула, без конца тараторила о чем- то своем. В первый раз пришла сказать, чтобы мы сделали ксерокопии всех документов, второй раз пришла за этими самыми документами и взять подписи на согласие о прививках. А если я пыталась задать какой- нибудь вопрос, то говорила: " Ну вы грамотная мамочка, посмотрите, почитайте в интернете". Вот так. Зато когда попала ко мне карточка- вот тогда я много нового узнала о своем ребенке, о методах вскармливания и о ее беседах!
Таня П
Лучший ответ
Я ни разу не видела. Зато в карте ребенка позже задним числом появились записи о визитах в количестве 10 штук)))
после выписки два раза приходила
Ко мне два раза приходила, но писала она, что была каждый день на протяжении месяца, если бы я раньше это знала, я бы ей устроила! Атак выяснила это только через год! Но ни чего, я теперь опытная, всё знаю, так что будет ходить как миленькая!
Ксюша Титова
у нас медсестра ходит обычная с участка, может не так часто, как положено, но приходит. сначала часто, потом все реже
Яна Шумская
Была один раз после выписки из роддома, дала номер телефона и сказала: если что, звоните) ) Меня это вполне устроило. Если вас не устраивает, то скажите руководству, что не было её у вас вообще.
.G
... Gavrilova
К нам приходила раз в неделю в течении месяца после роддома, со старшим ребенком ( 18 лет назад ) сисиема посещения была таже. Мне достаточно было этих посещений.
после выписки на след. день пришла вач-педиатр, через день - мед. сестра, через неделю-опять педиатр, потом медсестра ходила 2 раза в неделю до месяца. с месяца до двух месяцев ходила раз в неделю, после двух месяцев стабильно ходит раз в 2 недели + иногда звонит, спрашивает как наши дела. Нам через неделю 4 месяца.
После выписки из род. дома раз в неделю и после месяца раз в месяц.
Ко мне приходила сразу после выписки из роддома. и все, больше я ее никогда не видела!)
Если ты сможешь добыть свою историю болезни, узнаешь много интересного и о себе. и о своём ребёнке. Пока ты в нете торчишь, патронажная сестра старательно заполняет твою историю болезни своими измышлениями.
Я с этой темой уже сталкивалась, и не раз.