Беременность и роды
Мамы, а сколько раз в день вы цылуете своих деток?)))
Старшему 12, его уже нечасто удаётся поцыловать, излавливаю и буквально насильно чмокаю, а младшенькую крошку зацеловываю до икоты, много много много много раз!
не считала!:))) ) оно непроизвольно даже когда какая то часть тела в зоне досягаемости моих губ - цёмки цём:) ) но по себе знаю что вырастет - ну какие там целовашки?:) ) хотя - мож и бум цёмкаться: ) Так что целуйте, Юленька:)
у меня и старшая 16 уже лет от поцелуев моих не отказывается.. . еще сама подходит. а в дверях на выходе кого-либо - целый ритуал - обязательный поцелуй. на входе тоже, но не всегда уже. и так со всеми. дети, муж.. . ну и просто так тоже, естественно.
НацЕловывайте малую, пока до подросткового возраста не доросла. Потом тоже выдираться будет..
Мария Березина
А вот я ЦЫлую..))) Да знаю, что це...
у меня их 2. на губах мазоли....
Светлана Сеген
))) вот как кошка так бы и лизала и лизала бы только когда старшая приходит с песочницы вся грязная лизать ее желание отподает))))))))))))точно язык отвалится))))))))))))
стопиЦОт раз целую)
а как мимо бегут, так и отлавливаем) ) 10 и 6, пока ласковые, сами лезут, да и отдресированные - только скомандуешь - дай поцелую сразу головенку - лоб, затылок подставляют))
цЫлцую.... слово то какое красивое...
Я не считаю) ) Да еще когда ругаюсь, то сын сам целоваться лезет, подлизывается паразит)))))
Дочу 15летнюю тоже сильно то не понежить уже. Зато на сынуле 2хлетнем отрываюсь по-полной!
Моему 10 лет, и у нас такая, типа традиция, перед сном целую его в обе щечки, затем он меня, потом обнимаемся, и он идёт спать
))))))) бедные наши детки... зацелованные! Мой малыш от меня уже отворачивается!))) ) видать достала 2х месячного ребенка...)) ) а он такой сладенький!!
Марина Донцова
вкусняшечки)))))))))))
ой, если я буду считать сколько раз их целую за день, да кому сколько достается - устану! Их же четверо!!!!
9 месяцев сыну... .
Не знаю сколько раз в день целую, сегодня что то у меня насморк, с утра ни разу не поцеловала, уже так тоскливоооооооооо.... Уже соскучилась по вечным поцелуям...
Доче 4 годика, как мимо пробежит, так обязательно чмокну, или потискаю
где то в умной книжке вычитала-не дается целуться. нужен тактильный контакт хотя бы дотроньтесь до сына не менее 25 раз в день!