Беременность и роды
Зачем мамы мучают своих деток?
Как они сами терпят истерики и крики своих детей, когда ведут сдавать кровь из пальца? Мне самой плакать хочется. Хотя понимаю что фигня, но для деток ведь это целая трагедия... а безобидный детский скарификатор стоит копейки! И страха похода в больницы не будет. Нет, надо продырявить палец взрослым трезубцем, измучить и себя и ребенка... (((
Я чтоб детским кололи в платную пошла, врач разрешила грудь дать на время прокола и сбора крови. Малышка даже не поняла что произошло! А сдавать нам надо 2 раза в месяц (
мне наплевать на детские вопли
Валерия Струтовская
во... из-за таких мам потом и боятся гинекологов)))
Не вижу в этом трагедии... нужно сдать кровь... значит нужно... Многие взрослые тоже боятся этого ...за своим ребёнком особых истерик не наблюдала... в основном перед процессом может покапризничать..
Мои не плачут, у нас детскими иголками берут.
Моему хоть какой иголкой коли - детской, взрослой... Увидит кровь - и в рев. Терпим, а что делать.
Надо привыкать, потом и из вены сдавать надо будет. Все перерастают.
Надо привыкать, потом и из вены сдавать надо будет. Все перерастают.
Лариса Дубровина
можно ведь просто не смотреть туда)
Боже! Столько же детей умерло при сдаче крови, кошмар!
Я жива осталась после всех процедур и не думаю, что у кого-то душевная травма осталась. А если от всего отгораживать, то и в 18 лет при сдаче крови истерить будет.
А ребенка нужно подготовить, чтобы не пугался.
Я жива осталась после всех процедур и не думаю, что у кого-то душевная травма осталась. А если от всего отгораживать, то и в 18 лет при сдаче крови истерить будет.
А ребенка нужно подготовить, чтобы не пугался.
Марина Мирзошарипова
И как интересно? Чет ни одного подготовленного не наблюдала. Зачем с младенчества запугивать врачами??
Мы за первые 10 месяцев сдавали кровь два раза, оба раза доча плакала но не скажу что орала или истерила . Сначала заплачет а потом смотрит как кровь там по трубочке у врача идет. Я даже не знаю если честно какой иголкой - детской или взрослой берут у нас кровь .
Марина Мирзошарипова
Потом года в 2-4 они дико боятся туда ходить...
Мои дети не истерят. Наверное потому, что я из анализа крови трагедии не делаю
Марина Мирзошарипова
Мой тоже спокоен как удав, т. к. берут специальной тоненькой иголочкой. И не будет в дальнейшем, в отличае от большинства, которые рыдают перед дверью ко врачу...
Садистки.
У нас детским берут...
Может, не все в курсе про детский?
Может, не все в курсе про детский?
Трагедия)
Марина Мирзошарипова
Для вас нет, а для деток - да.
Кровь сдавать нужно и с ребенком ничего не случится за 5-7 мин процедуры.
Марина Мирзошарипова
Можно облегчить эту процедуру. А чтоб ребенок не бился в истерике подходя к больнице.
действительно, зачем рожают их на муки
не вижу ничего страшного в том, что у ребенка берут кровь из пальца обычным скарификатором. мы же вроде все живы, не умерли и ничего с нами не произошло плохого после анализов в младенчестве и детстве.
Пусть дети сразу привыкают, мы в свое время не умерли от этого и им ничего не будет.
Вам то какое дело, не вас же мучают... они наверное лучше знают что им делать.. не все имеют возможности делать все правильно, а иногда и мозг не имеют
Марина Мирзошарипова
Я ж говорю жалко... ((
Ради здоровья Вашего ребенка это делается, можно и потерпеть. Раздуваете Вы панику из ничего. Я понимаю, если б Вы боялись нестерильности, а у Вас какие-то совершенно странные переживания.
И думается мне, если за все детство ребенку ни разу палец не уколят, в 18 лет он так же при плановом осмотре в поликлинике будет плакать и истерить. Представляю, сидит дома здоровенный детина, выше матери на голову и ревет, потому что ему надо идти в военкомат, а там кровь из пальца брать будут.
И думается мне, если за все детство ребенку ни разу палец не уколят, в 18 лет он так же при плановом осмотре в поликлинике будет плакать и истерить. Представляю, сидит дома здоровенный детина, выше матери на голову и ревет, потому что ему надо идти в военкомат, а там кровь из пальца брать будут.
Оксана Гордеева
хехе) Одновременно об одном и том же)))
Марина Мирзошарипова
Я ж не призываю не ходить, деток мучить не нужно. Котрые бьются перед дверью в истерике.
такто это безопасность от нашего бактериального мира
Главное настрой ребёнка, допустим я тоже не люблю сдавать кровь, но если надо то надо.
Похожие вопросы
- Скажите, брезгливость проходит когда появляються свои детки? Детей люблю очень, но это мучает.
- Курящие мамы, как вы своим деткам объясняете, что вы курите? Они не пытаются повторить за вами?
- прочитала статью, что мамы, которые родили своих деток путем кесарева сечеия лишены психолоического этапа сращения
- девочки а почему многие торопят своих деток все уметь ?
- А вы своим деткам делали прививки?
- мамы с маленькими детками,вам хватает время для хобби?
- А ваш ребенок очень активный или спокойный? Мамам у которых деткам больше полутора лет+++
- вопрос для мам, которые кормят деток смесью
- Мамочки! Кто родил своих деток при помощи кесорева сечения?
- Столько вопросов о грудничках-искусственниках. А остались еще те мамы, которые кормят своих деток грудью хотя бы 6 мес?