Беременность и роды
Мамы, скажите, а вы разговариваете со своими детками в животе?))))) о чем? Рассказываете как день прошел?)))))
Прошу чтобы не пинался больно.
Учитесь молиться - обращайтесь к Богу. Чаще бывайте в храме Божьем, исповедуйтесь да причащайтесь (если Вы крещеная) . А если некрещеная - подготовьтесь и примите святое крещение.
Это полезно и для дитяти. Как появится на свет - будете и его учить молиться.
Да-да! Воспитание полагается начинать с пеленок!
Недаром народная мудрость гласит:
Учи, пока поперек лавки укладывается, а во всю вытянется - не научишь.
Недаром народная мудрость гласит:
Анна Андрианова
молиться он будет учиться сам, лет в 15-20, если посчитает нужным)
не разговариваю.
У меня муж с животом разговаривал. Думал, что там девочка. Дочечка! Привет! Это твой папка! Всякое разное говорил. А мы над ним потешались. Особенно когда он подходил к этому вопросу со стороны трусиков - так тебе лучше слышно? ! ))) А родился мальчик!! ! ))
привыкла разговариватьс дитём, говорю обычно, что мы сейчас делать будем (что кушать, куда идём).
А мы разговариваем и поглаживаем. И вообще мы уже любим свою ещё неродившуюся дочу, она уже входит в состав нашей семьи.
да, у нас вся семья с ним разговаривает. У нас с подругой уже ритуал, когда во время приветствия мы обнимаем друг друга обязательно прижмемся животами и здороваемся: "- Привет Семен! - Привет Федор! ")))Сын очень любит обнять животик, поцеловать и всегда о любви братику говорит
не.
я не беременная но когда была с животиком то разговаривала гладила придумала ему имя он с 5 месяцев в животе был Семеном ток и назвала он понимал меня в животе играл со мной рассказывала про погоду про кроватку его про коляску про листву на улице конечно надо разговаривать они все понимают только пока сказать не могут
Виктория Свистунова
А у меня тоже Семен в животе сидит)))
Да говорила, просила чтобы родилась сама. Чтобы перевернулась когда перед родами она повернулась ножками. Когда 2 недели перехаживала, просила чтобы быстрее появилась на свет. Помогало. А говорила обовсем и не обязательно вслух. я знала что она меня и так слышит и понимает.
песни пою и стишки рассказываю.