Беременность и роды

Мамы, скажите, а вы разговариваете со своими детками в животе?))))) о чем? Рассказываете как день прошел?)))))

Прошу чтобы не пинался больно.
Светлана Мёдова
Лучший ответ
Учитесь молиться - обращайтесь к Богу. Чаще бывайте в храме Божьем, исповедуйтесь да причащайтесь (если Вы крещеная) . А если некрещеная - подготовьтесь и примите святое крещение.
Это полезно и для дитяти. Как появится на свет - будете и его учить молиться.
Да-да! Воспитание полагается начинать с пеленок!

Недаром народная мудрость гласит:
Учи, пока поперек лавки укладывается, а во всю вытянется - не научишь.
Анна Андрианова молиться он будет учиться сам, лет в 15-20, если посчитает нужным)
не разговариваю.
У меня муж с животом разговаривал. Думал, что там девочка. Дочечка! Привет! Это твой папка! Всякое разное говорил. А мы над ним потешались. Особенно когда он подходил к этому вопросу со стороны трусиков - так тебе лучше слышно? ! ))) А родился мальчик!! ! ))
привыкла разговариватьс дитём, говорю обычно, что мы сейчас делать будем (что кушать, куда идём).
А мы разговариваем и поглаживаем. И вообще мы уже любим свою ещё неродившуюся дочу, она уже входит в состав нашей семьи.
да, у нас вся семья с ним разговаривает. У нас с подругой уже ритуал, когда во время приветствия мы обнимаем друг друга обязательно прижмемся животами и здороваемся: "- Привет Семен! - Привет Федор! ")))Сын очень любит обнять животик, поцеловать и всегда о любви братику говорит
не.
я не беременная но когда была с животиком то разговаривала гладила придумала ему имя он с 5 месяцев в животе был Семеном ток и назвала он понимал меня в животе играл со мной рассказывала про погоду про кроватку его про коляску про листву на улице конечно надо разговаривать они все понимают только пока сказать не могут
Гергало Елена
Виктория Свистунова А у меня тоже Семен в животе сидит)))
Да говорила, просила чтобы родилась сама. Чтобы перевернулась когда перед родами она повернулась ножками. Когда 2 недели перехаживала, просила чтобы быстрее появилась на свет. Помогало. А говорила обовсем и не обязательно вслух. я знала что она меня и так слышит и понимает.
Юлечка ****
песни пою и стишки рассказываю.