Беременность и роды

мамы и те кто уже откормил своих деток....вопрос к вам срочно

я кормила около года и 1 мес....титюшки стали совсем маленькие и повисли совершеннно....а соски на токой груди просто ооооогромные....как мне бороться с сосочками и грудью
Laura Zhibeeva
Если до родов грудь была небольшая то она придет в норму, правда я все же использую различные крема и сыворотки для груди. Они очень помогают в борьбе с растяжками, только нужно не лениться и использовать крем 2 раза в день. А ещё есть различные упражнения для мышц груди. Поищи в интернете. Если не бороться, то всё так и останется, но мы ведь женщины и должны выглядеть как богини!!!
Анастасия Атясова
Лучший ответ
у меня грудь вернулась к добеременному состоянию примерно через 3 месяца после того, как перестала кормить (первый месяц тоже висела как ушки спаниеля, а потом налилась и приобрела прежние формы)
Никак, только пластическая операция поможет.
Дарья Мекеда
У меня до сих пор все осталось также (((
Странно! У меня после кормления честная "четверочка" стала! Сама не верю, это после нулевки! Видимо, генетика.
Анна Киреева
я два года кормила, все нормально. у моей знакомой до беременности грудь была 3-го размера, кормила она 2 года тоже, грудь стала 1-й. Но сейчас все нормально, опять грудь как и раньше. Подождите, может время пройдет и все вернется.
я дважды рожала, это временно, потом все восстановится
Идти на пластику.
Аня Максимова
Заправляй на заправке
Lazzat Lazzat
я уже 1,5 года не кормлю. Грудь стала ооочень маленькой. Все "девчячи" лифчики стали просто огромными. Грудь как будто пустая стала. Ну я сильно не переживаю, да и муж ни разу замечания не делал. Так что не расстраивайтесь! В маленькой груди тоже есть изюминка!
Только пластика! Как вариант принять и любить себя такой какая есть! с возрастом пустые титюшки наполнятся жиром и будут не такими пустыми...
Ты детям квартиру я сказал а я никогда не вру