Беременность и роды

Как Вам больше было бы приятнее - чтобы выш будущий ребенок походил на маму или на папу?

Ольга Штоллер
Чтоб взял самое лучшее и от мамы и от папы.
Алёнка Иванова
Лучший ответ
Конечно, на маму.)
Наташа Пушная
Мой сын - копия отца. Когда то мне пришлось оставить его на год у родителей, мы уехали в др. город, делали ремонт в квартире новой, и все соседи подтрунивали - мол, наверное, не родной. Но когда я его привезла, все сразу заткнулись. В этом плане - лучше, что бы на отца.
Marina Sadikova
мой сын-копия своего отца.. не скажу, что меня это сильно радует..
Лицом на папу однозначно) а фигурой если девочка то на меня)))
Ольга Киселева
Главное, чтобы был здоровенький, а на кого из нас похож будет, все равно)
**** Аlena**
На себя
Ольга Макарова
Есть примета, что ребенок будет счастливым, если походят дочь на отца, а сын на мать.
Чтоб все только на меня красивую и умную))))))))
Красивый-как мама, а умный-как папа!!!!
Лёля Лёля
Ольга Штоллер а папа некрасивый и мама неумная? :-)
на обоих.
A J
конечно приятно когда от родителей дети берут только хорошее, но в жизне наоборот, главное чтоб здоровый был умненький и любил своих родителей
на обоих по немногу
Надежда Б
На папу - он очень умный.
Наташа Дидан
я еще во время бер. хотела, чтоб доча была похожа на папу, а глаза были цветом мои. Так оно и вышло)
kakaja raznica na kogo pohowe liw bi zdorov bil,u menja ih pjatero na menja nekto ne pohowe, nu vse govorjat mladwii sin pohowe no i papino est,a tretii rebenok bolnoi,i ne vawno na kogo on pohow!
только самое лучшее от нас обоих))
на обоих.
На папу.))
и на папу и на маму
Independent Wisdom
мне тоже все равно лишь бы здоровый
Оля Круглова
И на маму и на папу)))
на обоих родителей
на обоих
Lady Svelte
Пускай возьмёт лучшее от мамы и от папы.
Хотелось бы чтобы на меня конечно, но если папа будет красавец, то на папу, или на обоих)
на маму конечно! Мама главнее))))
Лишь бы не на соседа...