Беременность и роды

Девочки, чем Вы занимаетесь дома в преддверье родов?

У меня уже 40 неделя, жду-не дождусь родов. Но малышка пока сидит в животике и не особо просится наружу. Дома уже так скучно! Мужа утром провожаю на работу, а сама целый день не знаю, чем заняться. Уже везде порядок навела, убралась, вещички разложила, постирала, погладила. Скууууучно...Интернет и телевизор тоже надоел. Чем Вы занимаетесь?
вот и я мужа провожаю на работу а сама сажусь сюда, попи.. деть)) )
тоже все постирала из детского, погладила, сумку в роддом собрала и сижу жду своего часа) .
Наталия Дудина
Лучший ответ
Ну выспаться я не могла! Т. к. была просто необъятна и все и всё мне мешали и мешало. "Спала" полусидя, багая в тошнотой в туалет и мучаясь изжогой)) ) Чаще сидела у холодильника, т. к. постоянно хотелось есть и пить))) ) Вода мне даже снилась! Ничего не читала. Смотрела телек: кино, мультики, смеялась над Задорновым (мне он тогда казался просто суппер юморист) и "висела" на телефоне.
Светлана ....
Я с февраля ничем не занимаюсь (((((мне ужасно, просто убийственно скучно! Вот тоже жду родов скорее, через 4 недели кесарево сделаю
Делала уборку. готовила мужу недельный запас еды, стирала, гладила, собирала себе и малышу вещи и продукты в роддом.
Name Surname
Сплю днем, потому что ночью как то не спится, готовлю еду, хожу по магазинам, потихоньку навожу порядок.. . день пролетает
Мария Тихонова
а мне вообше не чем занятся... сплю ем телик смотрю и в ответах сижу
я вязала сыну вещи, убиралась, с котом играла, много ходила, все как обычно)
Ainura Tokmurzina
А я на работу 3 раза в неделю езжу, С мужем ездим по делам всяким, с друзьями встречаюсь, а если дома - можно в инете посидеть или телек посмотреть - в общем почти как вседа, просто менее активна чем обычно. Если бы из дома не выходила - с ума бы сошла наверное.
Наслаждайся!
Высыпайся!
Ирина Иванова
А я вот отдохнуть так и не успела, прям со схватками домой за вещами увезли))
Настя Ильина
Я приданное ребенку шила, все стирала, убирала. Цените это время - больше его не будет! :)
сижу с годовалым сыном! сегодня пдр
Позови подруг - поболтаете, развеешься. Удачи!
Я кофточки, пинеточки вязала, вышивала, Из бисера плела, игрушки малышу делала!