Беременность и роды
Когда малыш первый раз пощевелится, не перепутаю ли я это с ...(см внутри)
с, например газами в кишечнике, или просто движение еды по кишечнику... или еще с чем-нибудь.Как отличить?
нееет, Вы не перепутаете=)сразу поймете, что это малыш! =)поздравляю Вас!!! здоровенького и умненького малыша, или малышку=)
Первый раз можно пропустить элементарно, но потом прислушавшись к телу по пинкам будете узнавать, что ваш ребенок дает о себе знать. Особенно когда подрастет, пинки будут ощутимее, я жене на живот руку прикладывал, мой сын пинал от души.
вполне возможно перепутать, я до сих пор не понимаю что это тогда было :) со временем шевеления становятся сильнее и скоро уже явно будит понятно что это маленький брыкаится.
Это ни с чем не перепутать. И это прекрасно ))))
ни с чем не перепутаешь!!!!
моя подружка долго не могла понять, лежала на сохраении, доктор спрашивал, шевелится ли, а она - нет да нет, так доктор первым почуял :)))
а я третьего сейчас жду, ни с одним не путала
Я сначала не придала ни кокого значения этому. Почувствовала, но даже и не задумалась о том, что же это могло быть. А вот когда он повторил это несколько раз подряд, то сомнений уже не осталось!
А ВЫ сейчас чувствуете как еда по кищечнику ползет??? ?
конечно не перепутаете, ощущения не передать, потом будете подружкам рассказывать....
Поверь мне это ни с чем не перепутаешь. Мой когда зашевелился, это было как будто он ручкой изнутри провел!
нет это Вы точно не перепутаете ни с чем иным
сама вот жду недождусь))) у нас 15 неделек уже, хотя мне кажется что уже чувствую его)))) особенно по вечерам, когда ложусь и трогаю животик.... ощущение будто рыбка в аквариуме плескается: -)
Виктория Киселева
по вечерам более ощутимы движения, через недельки две будете чувствовать намного лучше...
Если при этом закружилась голова от счастья, значит это малыш.
можете даж не придать этому значения сначало, а потом када будут есчо толчки то поймете что это ваш малый
Нет-это что-то особенное!
У меня жена друга была беременна. :) я положил руку когда ей казалось, что ребенок зашевелился. :) это было 16 недель. И я это тоже почувствовал. :) здорово! :)