Беременность и роды

дочке чуть больше двухлет. И вот опять всё заново... срок уже пять месяцев. А ведь только чуть легче с ней стало +

Ощущение такое, что не выдержу опять всё это напряжение до родов и после тоже с малышом... Хожу как прибитая как только узнала, что опять "мы в ожидании". Всё планы и с работай и вообще... коту под хвост. Чувствую нервы сдают, кричать на малышку и на мужа стала... Хотя мозгами понимаю, что моё такое же внутри, родное и уже любимое... Ну уж очень быстро всё как то... Хотя нам и тянуть уже не стоило - мужу сорок, я чуть младше. Как вырулить моё это состояние, а?
ничем вас порадовать не могу.... только готовьтесь и мужайтесь) ) и вам еще полегче стало, вроде чем старше дети, так с ними потяжелее))) ) вы оптимистка еще))))))))))))
Galina Konstantinova
Лучший ответ
.некоторые тут пятого ждут. и ничего-все живы))) причем младшим двойняткам 10 мес
Индира Индира
Галина Денисова ОЙЙЙ СПАСИБО! полегчало то как!!! Как представлю себя на вашем месте...
у меня трое погодок и ниче.. вроде жива.... так что и у вас все будет хорошо!!!! Удачи!!!!
Малина Лесная
держитесь, может второй спокойнее будет. зато у деток разница в возрасте хорошая. старший и присмотреть сможет, и играть им потом интересно будет вдвоём
никак, терпите, пройдет тогда, когда родите! Зато посмотрите на это с другой стороны, Господь Бог такой вам дал подарок, ведь детки - самое главное в жизни! Выкидывайте плохие мысли из головы, ведь тот малыш, который в животике все чувствует. Думаю, ему очень плохо от того, что мама ему не рада) ) а вы посмотрите на свою чудесную дочку и представьте, что скоро их двое будет, таких милых, славных и любимых!!!))
Alina Silina
Что вы себя жалеете? Раньше друг за дружкой детей рожали и не вникали.. Все проблемы находятся в вашей голове. Поменяйте отношение к ситуации. Дети - это же счастье и для многих просто чудо! При всех невзгодах и трудностях не забывайте молиться Богу.
Зато как радоваться будете через несколько лет, когда третьего родите :)
сходите к психологу. Действительно вам тяжело и вы напуганы. и сейчас страдать будут близкие и любимые вам люди, возможно и малыш в животе этот негатив чувствует.
Да Вам большая часть женского населения обзавидуется, Вы самая счастливая, а муж должен гордиться Вами. Все будет хорошо!
сыну 4 года, доче 1 годик и месяц. я снова беременная. ДВОЙНЕЙ. тож по началу растерялась, в шоке успела побывать, поплакала чуток. а потом не о себе, а о будущих малышах думать стала. надо не себя, а их жалеть, беречь, любить и лелеять))). и доченька ваша одна не будет. еще один близкий и родной человек у неё будет!
знаю людей у которых по 3 и 5 детей-погодков - и все от разных мужчин, и ничего страшного они не жалеют ни о чем)))))))))) вам радоваться надо))))