Беременность и роды

срок пять месяцев поставили диагноз гепатитС (см.внутри)

я сначала была в шоке стала пересдавать анализ опять положительно и это сделала еще четыре раза в разных клиниках все равно одно и тоже, сделала узи печени никаких признаков рака все хорошо, потратила кучу денег и нервов, в этот момент была совершенно одна муж был в отъезде. представте мое состояние - ужас. по совету одной знакомой сделала анализ в ростове, пришел результат -ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. родила девочку ей 4месяца и мы абсалютно здоровы. что это было до сих пор не пойму..../????
у меня так было с первым ребенком.. .
причем срок был маленький, 9 недель.
такие "врачи" в поликлинике попались, когда пересдавала анализы, что удивляюсь как ребенка-то не потеряла.. .
обозвали последней шлюхой, что нагуляла где-то и теперь неизвестно кто родится, на аборт отправляли даже.. .
ИДИОТКИ!! !
хорошо, что попалась настоящий специалист! Врач областной инфекционной больницы.
Она объяснила, что вирусы гепатита еще до сих пор до конца не изучены, что очень реагируют на изменение гормонального фона. а у беременных это сплошь и рядом.
И у Вас наверное также было... и у меня.
После рождения ребенка сдавала анализы. Все в порядке. Ребенок тоже здоров.
Со второй беременностью сдала кровь... никаких признаков гепатита.
Так что Вы не одиноки)
Хорошо то, что хорошо кончается)
Christina Moryakova
Лучший ответ
Вы бы все равно понаблюдались. Вы ведь не написали какие именно анализы сдавали (на антитела, на ПЦР? Антитела могут присутствовать, а ПЦР быть отрицательный) . Пересдайте еще раз, с этим шутить нельзя.
а вот как раз именно на этот гепатит анализы почему-то часто врут... как-то несовершенны они еще...
Виктория ***
А у меня другой вирус "обнаружили". Врачи добренькие такие, сказали подождём до 20 неделек, если у ребёнка патологий не будет, тогда РАЗРЕШИМ рожать. Послала всех очень далеко. После родов пересдала все анализы (уже для себя) , и я и малыш здоровы. Потрачена огромная сумма денег и нервов, плюс скандал ни в чём неповинному мужу.
Я знаю что при беременности результаты могут быть Ложноположительыми, со мной было при первой беременности так же, но на второй раз отрицательный, и последующие анализы тоже были в норме.
*B
***ice Baby ***
офигеть!!!
Зифа Тимирова
выкачивание денег!
ужас!
Ольга Михалюк
Главное, что сейчас всё хорошо! А плохое позади!!! !
Желаю вам удачи!
какой кошмар!!!
Бывает такое что беременность даёт такие результкты.... гормоны и иммунитет скачет....
а врачи то уроды, местами... ((((