Беременность и роды
на каком примерно месяце у будующих мамочек, могут начать болеть зубы ?
у меня, вообще не болели! а так на любом, могут начать болеть, это не зависит от срока
Зубы болят вне зависимости от беременности.
За ними просто надо следить. А беременным особенно .
зубы от беременности НЕ болят
вот никогда не задумывалась над этим? А почему они должны болеть?
кушаите продукты которые содержат кальций, витаминки.... и они не будут болеть.
Зубы болят, если кариес или еще что приключилось, а с беременностью это не связано.
у меня совсем не болели, но я залечивала во время беременности 4шт
у меня вот ровно в конце 11ой недели заболел зуб.
но я выпила кальций свой любимый (хайцао гай. умный кальций. сам знает куда усваиваться) дополнительно одну капсулу и фсе.. . не болит больше...
на любом
А я думаю в то время, когда у ребеночка начнет образовываться костная система! В следствии чего организм матери может испытывать дефицит кальция, который приводит к тому что могут начать крошиться зубы и соответственно болеть! Необходимо следить за зубами, вовремя обратиться к врачу который посоветует каким образом можно возмещать нехватку кальция!
Это у каждого по разному У меня например этой проблеммы не было!!!
а чего бы им болеть если они у Вас все к примеру здоровые.. .
и при чем тут беременность?
а могут? у меня вообще не болели.
У меня слава Богу не болели и сейчас нормально всё. Ешь творог, потом витамины выпишет врач. У всех по разному.