Беременность и роды
могут ли начать вылазить зубы к 3-м месяцам....у детей естественно...и какие признаки
В принципе могут, правда редко... в этом возрасте текут слюни рекой- это слюнные железы начинают работать... А если зубки режутся, вызовите доктора детского, он точно поможет разобраться. Как говорится- лучше задать глупый вопрос и получить умный ответ чем остаться с умным лицом и глупым вопросом в голове..
Ну да, а в полгода пойдет видимо.
Не встречала такого.
Света Рассказова
У моей дочи в пол года было 8 зубов ужо=)))
Могут конечно.
Ты ему в рот залезь пальцем, поводи по десне, может там уже проклюнулся зуб, ты почуствуешь.
У подруги у ее дочки так же было, как ты пишешь, все на колики спихивали, а врот случайно залезла, а там зуб, кстати тоже три месяца ей было.
Слюнявость повышенная, капизухи повышенные, десна опухают.... у моей так было.... к 4м мес вылезло целых 4 зуба! =)
да да у нас с месяц али больше слюни были и потом полезли зубарики.
к 3 мес. очень редко.... обычно десни опухают и краснеют....
знакомая говорила температура неделю и детеныша была 38, результат в 2,5 мес. 1 зуб
могут начать прорезываться, то бишь быть на подходе, а вылезти и через месяц, и через два, и через полгода! =)
у моей признаки появились в 2,5 месяца, а вылезли только в 4 мес.
Признаки могут пойти. А вылезти вряд ли. У сестры сына первые признаки зубов начались в 2 месяца, а вылезли только к 9 месяцам.
могут даже родиться с зубами. ПРизнаки: слюноотделение повышенное, плаксивость, иногда температура
Raiqul Tolkinbaeva
привет)
Karina ****
привет...у моего и слюни и пальцы в рот и плачет...только темпер.нету
у дочки вылезли в 3,5 месяца 2 зуба внизу.
слюни, пальцы во рту, всё сосёт и грызёт
Ну и советчики.... Милая здравствуй)) ) Могут не начать вылазить, а начаться процесс прорезывания зубиков, это опухшие десенки, температура 37-37,2 и выше, плаксивость.... У Вас же наверное животики если на ГВ? Или просто погода, настроение))) ) Зубики их прям сразу видно) ) У тя мальчишечка или девчоночка?)
Karina ****
привет...сына у меня...живот точно не болит....он в рот пальцы пихает и орет...а когда живот болит то ножками стучит....я ж ему сиропик всегда даю
нам 6,5 мес... и нет еще зубов, а так хочется, что б быстрее был как зайчик. Чем позже, тем крепче потом будут) В среднем с 6 до 9 мес. выходят первые.
У моей дочки с 2 месяцев слюни бегут, сейчас 4,5 - а зубов всё ещё нет
могут. но очень редко. слюни в 3 месяца к зубам- тоже возможно. может первый и в 4 вылезти. тоесть месяц слюни будут. и температура как может быть, так и нет. и аппетит может ухудшиться...