Беременность и роды
Если девушка на 3-м месяце питается сосисками,макаронами,курит...парень как бы бросает её из-за этого,типа там все равно
ничего не родится....Как этому парню относится?Это же просто предлог,чтобы бросить?Ведь если бы он её любил сам бы старался,чтобы она питалась правильно,курить бросила....Ребенок все равно родится....И что это будет оправданно брошенный? Он ему изначально не нужен...
да нормальный родится ребенок... от сосисок еще никто не умирал... бывает и хуже.. . курить лучше бросить ради ребенка, а не ради парня
Просто подлец
сама должна думать о ребёнке! он в рот сосиски и сигареты не пихает.
они хорошая пара.... ребёнка уже жаль
Ой этому парню голову для начала полечить нужно самому.. . Идиото
Юлия Крашенинникова (Кулагина)
Идиот нашел свою идиотку ). Это любоффф...
ага. еще и свой мозг ей в голову вставит. если беременная - значит пусть думает о своем ребенке. клуша.
Парень не очень красиво конечно поступил... но и девушка, курящая во время беременности, употребляющая в пищу всякую дрянь и самое главное - ЗАЛЕТЕВШАЯ непонятно от кого и непонятно зачем тоже как-то не представляется мне белым пушистым ангелом. Что-то я тут никому не сочувствую, кроме ребенка.
Дина Лепесова
Залетела она от него.Он типа будущий медик....такой умный пусть и обеспечит ей фрукты и прочее))) курить кончено она сама должна бросить....я лично никогда не курила.тысячи людей питаются макаронами и сосисками....как бы ни было но повода для отказа от ребенка не вижу,считаю чистая трусость.
да отмазка все это, многие не меняют свое питание и тем более не бросают курить и дети здоровые рождаются. Трус он просто не хочет отвечать за свои действия.
Вообще козел, а девчонке то что делать, и аборт уже не сделаешь, так и придется рожать и одной воспитывать.
странная девушка... в первую очередь это еёи ребенок! ей с ним жить, а мужики приходят и уходят... наверно она молода ещё!!!!ну ниче подрастет поймет)) ) у меня первый муж такой был.... мне было 18, но я уже тогда понимала, что нужно не курить.... и питаться правильно.... по возможностям конеш
Она чисто-шалава!!!
Дина Лепесова
5 я вам поставлю,но так не согласна))) она от него беременна)) конечно курение я не одобряю,но питание пусть он такой умный обеспечит другое,тысячи людей питаются макаронами и сосисками....
Может ему самому правильно питаться и бросить курить ). Да чего уж там - пусть сам за свою мадам рожает ). Девушка у нас как бы создание нежное и немощьное и решения принимать никак ни можно (
Если за всю жизнь она не нажила ни капли здравого рассудка и идет по жизни как быдло типаж - все потуги ее вразумить, как горох о стену, неизбежное пополнение одиноких мамаш которые курят кисс, возят бутыли пива в колясках и пребывают в быдлоклубах в компании схожих подруг чаще чем дома с чадом .
Вся эта бредоэпопея не имела смысла если ребенок был не нужен изначально.
Очень двоякое восприятие ситуации, коллеги.
С одной стороны, несомненно, девушка должна сама думать головой, как ей питаться и вообще как себя вести, что бы ребёнок родился крепким и здоровым.
С другой стороны на лицо видно, что парню этот ребёнок и даром не нужен, так как "бросаю ибо ничего не родится" не более чем "отмазка", способ уйти от ответственности и вообще не заморачиваться с этой ситуацией.
Оба виноваты.
Девушка конечно та ещё мамаша, но для этого парень и есть, что бы в такое время быть поддержкой и опорой, что бы вбить в женскую пустую голову как нужно питаться и то, что курить вредно.
P.S. Вполне возможна анекдотичная ситуация - когда девушке без парня уже на всё наплевать и что хочет, то и делает. А парень, видя как поступает девушка бежит подальше со всех ног.
Оба виноваты.
Зинаида Кожайсахова
Поддерживаю:) полностью солидарна:)
Стоят друг друга. Дитя в таком случае жаль
я не согласна, что парень подлец!!!! Женщина в ПЕРВУЮ очередь САМА должна думать о здоровье своей крохи! Нет оправданья ни ей ни ему! Оба хороши!!!!
детский сад и полная безответственность с обеих сторон... только Я Я и еще раз Я. лучше бы такие не плодились, жалко их деток
жалко ребенка а ее нет. соседку так же мч бросил и вовсе не предлог. он ее пытался 5 месяцев убедить что так нельзя. надоело. свалил. перечисляет алименты по почте и редко редко приезжает к ребенку. другой у него нет и не было. деток таких жаль. кс ребенок с кучей патологий
Парень пытается своими действиями скорее девушку вразумить.
парень то подлец, а девушка - будущая мать, она должна только сама думать о здоровье крохи, вне зависимости от того какой отец ребенка. если уж ее ребенок то не остановил от курения, то толку что то запрещать...