Беременность и роды
А вы сами захотели еще детей после первого? или муж настоял? или может случайно вышло, а аборт было далко делать?
Мы с мужем планировали двоих деток, с разницей около 2 лет. Так и получилось- двое с разницей 1 год и 9 месяцев)))
У меня покатолько один ребенок, второго хочу очень сильно, но не сейчас...
у нас и первая и вторая случайные, но обе желанные и детки любимые.
Мы сейчас ожидаем вторую доченьку. Разница в возрасте между детками будет 7 лет. Поэтому и разница достаточно большая, потому что "дозревали" до второго малыша. Так что для нас с мужем это полностью обдуманное решение.
всегда хотела
оба ребенка были желанными и запланированными
Вот по горячему очень хотела, да нельзя было! А сейчас руки только "развязались",только начала возвращаться к прежней жизни.. чет не фочется пока))))
очень хочу, но я не миллионерша, поэтому первого рожала в 20 лет, подняли до его 18 лет, теперь можно и за вторым)))))))))))))))))))
у нас пока один, ему 3 года, второго не хотим, но как знать - может еще время не пришло, но в любом случае решающее слово будет за мною, я ведь рожаю.
второго хотела сразу после первого но родила только через 5 лет. А теперь дочку хочу...
я второго хотела когда первому и года еще не было, вот сыночку исполнился годик, работаем над вторым!
дочь попросила братика или сестричку, потом я захотела, потом мужа уговорила.
Второго очень хотела, просто до одури и никак не получалось. А третий случайно получился, но аборт - это не для меня. По этому скоро нас будет пятеро. Но че-то начинаю хотеть в будущем еще сыночка, лет через 5.
почти случайно:)
оба не запланированные, но желанные, сейчас второму 5 мес, первому 4 года, третьего хочу попозже, мужа уже уговорила на третьего ))))))))))))))))