Беременность и роды
мамочки погодок-как вы пережили 2ю беременность?
сколько мес.было первому малышу,кормили ли вы грудью и как вообще у вас протекала 2я бер-ть?как чувствовали себя после 2х родов?как старший салыш воспринял появление младшенького? я хоть вчера и спрашивала-но мало было ответов..
было 4 мес. первой как я забеременнела. Беременность прошла отлично хоть и тaскала на себе в конце срока годовалую дочку. токсикоза небыло. Роды прошли быстро за 1,5 часа. не так как первые 11 часов. Дочка первое время ревновала, было проста ужос. Сейчас вроде привыкла.
Перенесла беременность замечательно, не кормила грудью. Вторые роды прошли легче, быстрее и не так болезненно, как первые. Забеременела, когда старшей был год. Так что не совсем погодки. Дочка брата восприняла как само собой разумеющееся, как так и должно быть. Никогда никакой ревности не было. С братом дружат, друг за друга горой сейчас)
отлично отбегала. как конь... роды начались на прогулке. взяла старшую. ей было 1.4 годика и пришла домой. от туда скорую вызвала. грудью не кормила вообще. малышке старшая была оооочень рада. не могли оттащить от ляли. пытались вывести в др комнату. так она ножками стучала. в дверь-просилась к ляле. гладила ее часа 2 наверное ...она еще только начинала говорить. но слово ляля говорила сразу и четко-четко... им сей час 4 и 3 годика. в садике они в одной группе. закадычные подружки у меня они
Птому что очень много вопросов в одном. Лень писать.)))
интересное.... продолжение моего вопроса)) ) почитаю ка
я легко, а малому я говорила мол так боженька захотел принес тебя мне, с рождения приобщаю к культуре и вере в бога. а вырастит сам поймет что где и как.