Беременность и роды
Девчонки, дилемма. Вчера увидела замечательный конвертик на овчине в зиму гулять, малышка появится в конце октября.
лучше конвертик, т. к. месяца в три ребенок уже не захочет лежать в коконе, не прогулки будут, а мучения (проверено на себе).
У кого что есть, в то и одевают ( заворачивают)
Не спеши, придёт время гулять, -купишь или подарят. А пока много чего лишнего можно в дом натаскать.
Но если квартира большая, и денег много, то пуркуа па?
В одеяло очень громоздко и неудобно. Конверт намного лучше.
Да, действительно дилемма.
нам подарили конверт на синтепоне. Родила 13 октября в прошлом году. гуляли в конверте аж до весны (включая начало весны) а потом сестра отдала комбез, немного его поносили.
Прошлой зимой было у нас до -15, одевала подгузник, ползунки, распашонку, теплый костюмчик. Чепчик, шапочку, носочки. . Пеленала в тоненькую пеленку, теплую, в уголок беленький и конверт.
Было нормально. Ребенок сладко спал 2-3 часа.
Вот такой примерно

так в чем проблема выбора? не поняла
вообще комбинезон удобнее, нигде ничего не раскроется
Много замечательных, но многие такие маленькие (куда его потом) . Посмотрела подумала и купила одеяло (детское теплое в нежных тонах)
а я купила на синтепоне и исскуственном мехе тоже на октябрь, а вы не парьтесь понравился значит пригодится.
да, у меня тоже в октябре пополнение, и я тоже купила наподобие, вроде кто брал все хвалят...
бери! покупай!
У меня в начале окт малышка родицца- буду покупать конверт для прогулки на натуральной овчине, нужен обязательно, зимой же дубак, в одеяле будет холодно!
мы месяцев до трех в одеяле гуляли, было удобно