Беременность и роды

Вчера в передаче "Человек и закон" показали сюжет, как малышка обожгла лицо, глазик о батарею, пока мама отошла, остав++

оставив её на диване одну. Как с этим жить теперь маме и дочке? так страшно...кто что думает по этому поводу.
ребёнок остался инвалидом, и изуродована внешность
Видела на другом форуме эту историю, там ссылку кидали где мать просит денег на лечение и операции.
А что тут думать? Виновата МАТЬ и спорить с этим трудно, на фото было хорошо видно что между кроватью и батареей есть расстояние куда упасть не фиг делать, и зная это мать оставила подвижного ребенка одного на кровати.... судя по ожогам ребенок явно там пролежал не пару секунд.... так и будет жить всю жизнь с чувством вины, как ей еще жить.
Оксана Геньш
Лучший ответ
так и жить - как жить? спокойно, всякое бывает.. .
моя знакомая вела дочку с садика - на девочку из-за угла бросился стафф и порвал ей щеку - как жить?
зашили все и отшлифовали рубцы, девочка 8 класс заканчивает - красавица))))
ужас. ситтуации разные бывают, ужасное стечение обстоятельств. а на долго оставила? я просто не смотрела вчера
Анна Сабурова
А тебя от зелёного горошка не пучит?? ?
И не спекулируй на чужом не счастье!!!
будет урок маме на будушее
Дана Пустина
жить-то будут. я вот с чего офигела - оставила малышку на кровати одну, ну почему не переложить ее в детскую кроватку, если отлучаешься?? ? На ее кровати ни спинки, нихрена!! ! там и самой во сне можно свариться об батарею!
Я думаю, что каждый человек сталкивается с опасными ситуациями. И тут уже идёт счёт на повезёт-не повезёт. Я вот пару раз была на волоске от смерти, когда была ребёнком. Не досмотрел, не доглядел и всё,надежда только на Бога, авось пронесёт и малец обойдётся шишкой.
у каждого человека своя судьба, как бы цинично это не звучало...
Я тоже вчера смотрела искренне жаль девочку и ее семью, которые хотят помочь а из-за каких- то уродов троллей не могут собрать необходимую сумму, вот этим уродам нужно глаза повыжигать, сволочи на горе наживаються
Знаешь когда выбора другого нет довольствуешся тем что есть... приходиться терпеть и с этим ничего не поделаешь!
Говорю так потому что знаю.. .
Жалко конечно... но есть современная медецина.. .
и кстати никогда не говори " изуродована, как с таким лицом жить" Не понимаешь не пиши... жизнь есть жизнь какой бы не была надо ей наслаждаться!
Zurushka Zurushka