Беременность и роды

как вы относитесь к бездетным авиа (и прочее) рейсам? вчера показали сюжет поновстям - так делают некоторые авиакомпании

для привлечения клиентов.и пара дам высказалась - что типа они за! я в приницпе тоже за только моджет не за рейс - а отводить определенные места пассажирам с детьми (более удобные и т.д.)и детям хорошо и не любителям ддетей тоже неплохо - всеподальше будут сидеть.
я тоже ЗА!
так никто никому не будет никто мешать. мамы с детьми отдельно, а бездетные-в другом месте.
Но ты представь, что если собрать всех детей в одном месте? будет много крику и ору))))))))
Елена Щепеткова
Елена Щепеткова
45 198
Лучший ответ
Катя Атери дело не в детях....дело в их воспитании....
бывает и ребёнок рядом был....а ты об этом и не знал....потому что родители нормальные....и воспитали правильно
а если уж родители "дауны" то и дети такие же
Конечно я за, ну если не отдельный рейс, то хотя бы в разных салонах пусть сидят.
Мне лично не особо бы понравилось, если бы я летела на отдых, а рядом орал бы чей то ребенок или еще хуже несколько, я плачу деньги не за то, чтобы слушать рев или не дай Бог смотреть, как мамаша будет менять подгузы.

В разные салоны всех и не будет проблем, пусть там летят мамашки с детьми, им будет о чем поговорить )
это какая-то дискриминация
Алёнка К
Алёнка К
60 000
Гульчачак Зуева в европе давно ужеи отели и купе в поездахтакого плана есть..вседля удобства пассажиров..пару часов полета потерпеть можно.но пару суток в поезде -тяжеловато.
только за. Когда идёт регистрация молюсь чтобы младенцев не было или чтобы какой-нибудь 5летка не оказался за спиной. У них хобби весь полёт по впереди стоящему креслу ногами стучать.
Очень и очень положительно.
Ксения Шишова
Ксения Шишова
39 411
млин, как хорошо было бы! ! .отдельные места для родителей с детьми
а то бизнес -класс дорого постоянно брать
а если будут такие места.. просто ЛАФА!!! !
да и по деньгам не так дорого будет, я думаю
Ксюня Волкова
Ксюня Волкова
32 318
очень положительно.... а то некоторые "родители" так воспитывают своих чад.... что лететь в одном самолёте не возможно.... возникает желание высадить... .
есть так же отели без детей.... тоже хорошая тема... .
я не против детей.... я против не воспитанных.... а их к сожалению большинство....
неееее.... я против!

пусть сидят и слушают детский крик) наслаждаються раз нет своих=)
Гульчачак Зуева дама по тв сказала - что ребенок облевал ее выходной костюм
конечно надо родителей с детьми на более удобные места сажать.
Я летаю туда-сюда по 2 раза в год. И каждый раз "хоть бы не было детей рядом!!! ". Полет - 10 часов. Один раз мне в спину все 10 часов пинал чей-то ребенок. Это жесть. Ну и орущие младенцы чего стоят.. . Но, кстати, им и отводят спец. места - там где люлька для ребенка есть. Хорошо бы чтобы с детьми сажали всех вместе и подальше от тех кто хочет эти 10 часов спать!)))) ) (пока у меня нет ребенка, я так считаю :D )