Беременность и роды

Как вы относитесь к бездетным парам?

нормально.. не всех привлекают кактусы жизни
Лариса Ахметзянова
Лучший ответ
а как это вообще может влиять на отношение.. есть дети или нет. есть такие дегенераты и у них куча детей--вот таких нелюблю. потому что они шлак общества
Галина Хиля
равнодушно
Oksana @@@@@@@@
Нормально... у меня две такие пары из знакомых... Их выбор...
The Playful Girl
никак, потому что не знаю истинной причины.
Никак....
Алла Шепелева
Нормально отношусь, какая мне разница, есть у них дети или нет, это их проблемы.
не все хотят не все могут у все свои сложности. без осуждения.
Настасья _
нормально, в моем кругу таких немало, экология, знаете ли
Я кним отношусь
К знакомым парам-сочувствую. Потому что знаю, что они хотели ребёнков.
Tanwolpan Kerimova
Нормально, в росии сейчас не до детей...
Так же, как ко всем остальным парам.
Если они нормальные люди, не воинствующие чайлдфри, то и я нормально отношусь к ним!
вот чесс слово ни как.... будут детки, хорошо, нет ...ну что то придумают
Если осознанно бездетным, то с уважением к их выбору. Лучше сознательно не заводить детей, если не готов, чем родить потому что "надо" и не воспитывать. А, если детей нет по причине болезней, то сочувствую им.
Нормально. мы с мужем сами такая пара
•иви Мери•
Я к ним не отношусь, мы очень даже детная пара.
А если серьезно, то спокойно отношусь, если они не трогают меня и моих детей. Каждый человек сам для себя решает этот непростой вопрос. Среди моих знакомых есть только одна такая пара, и то у них пока нет детей, потому что не получается что-то. Но надеюсь, что все у них получится и я стану тетей.
нормально отношусь - причины могут быть всякие
Нормально отношусь. Каждый решает сам, как им жить.
Асель Рахымбек
Абсолютно правильный подход. Численность населения планеты уже превышает емкость среды.
Света Онтикова
К тем кто и не хочет детей, отношусь нормально, их выбор. Не одним лишь размножением человек живёт. А к тем, кто хочет, но не может отношусь сочувствующе
Клавдия Черкай
Вообще насрать
K_
Kiss _91
Прекрасно отношусь, большинство понарожают детей, а воспитывать их забывают
Марина Мурашко
Спокойно. они меня не трогают и я их не трогаю)))
Лучше, чем к многодетным. От них больше пользы обсчеству.
Сочувственно, к тем кто пытается и не может, разное ведь в жизни бывает, чайлдов не уважаю... и не понимаю...
тупиковая ветвь
Наверное они действительно любят друг друга