Беременность и роды
Как же много бездетных пар...
Сегодня случайно наткнулась на православный(христианский) форум.И решила почитать его.Зашла в раздел о детях.Как же там много пар,которые не могут зачать ребенка.По многу лет пытаются и не получается.Там раздел,где бездетные пары молятся друг за друга,чтобы забеременить.В этом разделе больше 20 страниц и на каждой странице по 30 сообщений,и все имена бездетных пар.И больше 600 страниц-в ожидании чуда-ребенка.Господи,да что же это такое?Что с нами происходит?Почему столько бездетных?Во всем виновата экология?
ВОТ ОНО ОТНОШЕНИЕ ОБЩЕСТВА К ТАКИМ ПАРАМ!!!! Сразу обвиняете что мол бурная молодость, не лечитесь, усыновите.... так могут рассуждать только те люди, которые не сталкивались с этой проблемой!! !
Просто вы не понимаете сколько пар, которые и здоровый образ жизни ведут и всё остальное, НО У НИХ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! !
О чём говорить, если приходишь в женск. консультацию и тебе чуть ли не прямям текстом говорят, что мол с твОими болячками и проблемами вообще лучше было и замуж не выходить и уж про детей думать тоже, А НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРОСТО ПОМОЧЬ.... вСЕХ СТРИГУТ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ!!! !
не у всех с первого раза получается
и не всё можно объяснить бурной молодостью
знала девушку у которой аборт на аборте, залетает с полпрыжка
ага, а брошенных детишек почему то мало кому жалко. вот лучше бы усыновили
Вот какие они после этого православные христиане? В детских домах полным полно детей, но они для них не годятся.. . Им бог не дает детей, но они с богом не согласны, они решили его усиленно - достовать.. . Молиться, молиться.. .
А где смирение? А где милосердие? А высокомерия то сколько, МОЙ ребенок - лучше детдомовского.. .
Интересна статистика - скольким бог послал детей, в ответ на их молитвы?
У моих знакомых не верующих людей, 3 родилось, после того как они 1 усыновили!
Не всем дано иметь детей. Многие просто не готовы к этому в каком-либо плане. Надо попытаться понять, почему Бог сейчас не даёт ребёнка, ведь не просто же так...
нехрен жрать модифицированные продукты!! ! это уже 10 лет назад говорили!
У кого-то может и эколоия, а у многих - расплата за бурную юность.
во всем виновата бурная молодость...
Бещдетных много, многодетных много, бездомных много в детских домах куча детей почему все это!!!!
да много. но. . многие сами так сделали себя бездетными по глупости..
Но больше всего убивает, когда алкаши плодятся как кролики и дети им не нужны, а кто действительно желает у тех нет.
Да, к сожалению, нам это знакомо, как никому. 6,5 лет попыток, удача и выкидыш в 14 недель.. . Теперь думаю, неужели еще 6 лет ждать....
Полностью согласна с Алиной !
Еще от врача зависит, какой диагноз определится и какое назначат лечение !
А то порой не то лечат, и по сути колечат !
Хороший врач - половина успеха !
И другое могу сказать, например я вот из Москвы, и столько мамочек у нас в р-не, да и в соседних ходит, беременных и уже мамочек. Сама переодически хожу в ЖК - там вал беременных, очередя страшные !!!Такое впечатление что наоборот все разродились. ! Но конечно у "этой монеты" и другая сторона, бездетных все-таки больше.. .
Да Бог все-таки каждой семейной паре, которая пока мечтает о пополнении - таки родить ребенка !
Хороший врач - половина успеха !
В этом виновата не экология, а люди, которые делают аборты, не следят за своим здоровьем и т. п. , а потом недоумевают "а почему же?? "
я считаю это беспорядочные половые связи виноваты, и ЗППП
Бурная молодость не к чему. У меня есть знакомая, чистая девушка, а детей он не может иметь.
Господь всех слышит... увы действительно много таких людей. . во всем виноваты мы сами