Беременность и роды
Мой утверждал,что бездетный, никаких болячек нет,врач говорит куча факторов на это влияет.Ябеременна.Что это может быть?
ну невсегда бесплодие 100%как у мужчин так и у женщин. там стадию врачи ставят... А за вас я рада!!! Вам Бог послал!!! !
Ксюша, на этот вопрос можешь ответить только ты сама. А может оно и хорошо, дети это счастье
что у вас будет малыш!!!! ура! а такие истории про "бездетных" мам и пап я даже лично встречала :))
Ну, капец! Теперь будет подозревать вас в измене.
А вы не изменяли? :)
ВАШ утверждал или все же врач?? ? То что ВАШ там говорит - только разговоры! Да и медицина на 100% гарантировать не может
чудо или муж прикалывался
всё таки боженька есть на свете. Поздравляю!!!
...ошибка врача.... а вас я поздравляю.. . :-)....
Ваш точно знает, уверен и у него есть справка от врача, что у него детей быть не может?
Или он сам так решил?
А Вас - поздравляю от всей души)
Или он сам так решил?
А Вас - поздравляю от всей души)
Бывает
бесплодный что ли? Ну, значит, раскодировали вы его, пробудили в нем так сказать жизнь
Ошибка врача. Я вас поздравляю!!!
Чудо )))
Примите мои поздравления с будущим материнством.
мой тоже утверждал что бездетный, а у нас уже двое
Либо ошибка врача, либо чудо, либо розыгрыш мужа.
Ветром надуло, шутка! А с чего это муж решил, что бездетный? Знаю одного молодого человека (хотя уже и не очень молод -32 г.) , который 2 раза был женат, с одной прожил 5 лет, с другой женой 2 года. Детей не было. Сейчас сошёлся с третьей и родили почти сразу.
Это чудо! Счастья ВАМ!
Во первых поздравляю!! ! Дети это счастье.... я вот наоборот очень хочу ребенка.. . с мужем оба вроде здоровы, ходили проверялись, но забеременееть пока не получается.. . но дело то не в этом.... а в вашем случае это может быть обычная мужская отмазка.. . был у меня когда то один знакомый тоже глядя в глаза утверждал всем что детей иметь не может, но почему то моя лучшая подруга в 17 лет из за него перенесла первый аборт.... ((( Это помоему слабые безвольные мужики только могут так поступать.. . мужчинами их назвать язык не поворачивается...
Один живчик попался!;)