Беременность и роды

девушки кто родил уже какой у вас примерно распорядок дня с детьми от 0 до 2 месяцев ? оооооочень интересно!

Елена Volosnova
режима никакого!... все от сына зависит.... сегодня пол ночи концерт был, животик болит. и во сне хныкал. а ещё после кормления он сразу не засыпает, а гуляет и по часу и по 2.и на сиське иногда часами висит. в общем можно вешаться)) один больше 5ти минут не лежит. 2 недели нам! уже всех построил)
хорошо муж помогает.
Алина Апостолова
Лучший ответ
По разному!
но если б не живот... у нее был бы четкий режим!

но поверь, если ты хоть иногда небудешь одна, если у тебя будет моральная подержка... то все будет легко...
Юлия Кравцова
со старшим спали и ели оба.. . а вот с младшим уже не поспишь, старший не хотел спать по несколько раз в день:)))
месяц она спала и ела каждые 3 часа и днем и ночью) с месяца до двух после еды минут по 30 она уже не спала а пыталась общаться. ровно в 2 месяца она начала спать с 9 вечера до 5ти утра, поест и просыпается через 3 часа к следующей кормежке. после 2х мес. она стала полностью на ИВ. щас ей без недели 4 месяца, ест она каждые 4 часа и в промежутке спит по часу или меньше, а ночью все так же с 9 до 5ти.
Санни Щербань
Елена Тишаева круто, нам бы так))) но я сомневаюсь))))
Ну первый месяц дочка просыпалась каждые три часа покушать. Потом примерно с двух месяцев у нас начали пропадать ночные корлмения, ребёнок просыпался в 5-30 покушать и дальше спать. Сейчас нам 4-й. Также ночных кормлений нет, просыпаемся в 8.Засыпаем в 9 вечера.

А так, все детки индивидуальны. 0)
Елена Зон
Страдала от безделья. Сын спал и ел.
***марина ***
у меня точно никакого распорядка не было - подстраивалась под ребенка... спала вместе с ней, купались вместе, ели тоже вместе - пока та на груди, муж с ложки меня кормил. так один месяц, потом получше стало, но в итоге никакого режима не было, ребенок сам себе его создал, а мы привыкли. начали ложится пораньше и рано вставать. раньше до полночи сидели, когда ребенка не было.
а у меня переодичиски выступает)) ) нам 2 месяца в субботу, вот ща лежит, глаза по 5 копеек не фига спать не собирается)))
Tanya Sushko
до двух месяцев был золото а не малыш.. поспал поел... поел поспал... после двух месяцев начал активно бодрствовать.. через несколько недель нам будет четыре месяца... а он целый день практически не спит... так кимарнет полчаса- час днем и все... все остальное время поест и лежит общается... крутится.. переворачивается и ползает... а также играет... одним словом покоя мне не дает до 6 вечера...)))
запомните это время ) это последний временной отрезок когда вы можете почти весь день делать что хотите а он дрыхнет )) наслаждайтесь:)
Вера Грибок
Алина Апостолова повезло вам!у нас не так! он в 2 недели "гуляет" по 1-2 часа!...
Поели теперь можно поспать! Поспали теперь можно поесть!
обязательно корми по расписанию, иначе будешь подкармливать каждый час- это важно, так у тебя будет время на все остальное