Беременность и роды
сколько после начала схваток было "вполне тепримо" ?
схватки начались в 5 утра, терпимо было до 8 вечера. . ночью был полный ппц)) ) а к обеду родила. . ура!))
Ни сколько.)) ) У меня сразу сильные схватки начались.)
все время было терпимо. . с первым меня бабушка из дома выгнала со словами "я роды принимать не умею, а у тебя уже давно",почти сутки я ждала когда будет больно, так что б орать как в фильмах показывают..
ну часа 2-3 я еще могла ходить) а после когда в родзал отправили, там уже сказали лежать. мне вполне терпимо было уже и в самом конце, ибо я тупо засыпала от усталости)
около часа наверное..
Схватки начались в полдень. К полуночи были вполне терпимыми, но вот уже к часу ночи, когда перерывов между ними практически не было, т. е. одна в другую переходила стало невыносимо, а прогресса особо не было. Дальше мозги почти отключились и на часы не смотрела. Родила в 8 утра.
было терпимо до 40ка минут до родов. .
жестоко бло 40 мин)) ) думала помру на месте.. в глазах искры.. помутнения)) )
НООО
честно.. я уже подзабыла даже эту боль, помню только что Божкала себе под нос)) )
но не кричала вообще.. (врачи похвалили, было приятно)
НООО
все было терпимо, кроме часа перед родами. там тяжко было. да и то жить можно...)))
Первых пару часов было как два пальца.. . Потом канешна жопа началась (((
когда терпимо было я наверное проспала. проснулась от жуткой боли
Схватки длились 24 часа! Лежала в патологии. Начались в 3 ночи, проходила весь день, как схватка, так искры из глаз и слёзы сами по себе... к вечеру вся мокрая была, подошла на пост, оттуда меня и отправили в родильное отделение, а вот там начался настоящий кошмар, т. к. весь процесс надо было только лежать под КТГ. Пролежала ещё всю ночь, а в 6:10 родила).
Да всё время кроме последнего часа-двух перед рождением ребёнка.
12 часов
в 7 вечера началось. до 9 было терпимо.. . потом понеслось... в 6 утра родила.
первый час было терпимо, но я всеравно орала как резанная, только меня и было слышно, но никто не ругался, медперсонал меня жалел, темболее роды в тазовом предлежании были.