Беременность и роды

Привет всем) Какие витамины лучше пить при беременности?

Akuma
те которые гинеколог ваш скажет, она же видит ваши анализы, переизбыток тоже вреден.
Валентина Анастасова
Лучший ответ
Элевит, Витрум пренатал. До 3-х месяцев - только витамин Е и Фолиевую кислоту.
Витрум пренатал. ))) Из всех комплексов - самые-самые. )))
Те, что врач пропишет
Элевит)))
Витрум Пренатал. И до, и после хорошо.
Лучше никаких, это все равно химия.
Врачи делают на вас деньги. Мой врач никаких витаминов не назначала, зачем эта гадость. Еште летом фрукты, зимой сухофрукты
Витаминов море.
Ирина Павлова
Алия Кульбаева у нас в сибири фрукты не растут-а китайские жрать невозможно как бумага
Я всю беременность пью Элевит.
Никакие, лучше всего фрукты и овощи. Все витамины-это химия сплошная, большинство элементов из составляющих попросту между собой вообще не сочетаются. От витаминов типа Элевит только ребеночек растет и черный стул у мамы начинется. Лучше ведь родить маленького ребеночка на 3 кг, чем 4-5 и с мучениями.
Елена Грицына
их можно есть, сейчас витаминов навалом кругом, яблочки, бананы, гранаты и т. д и т. п
я не пила сначала думая что все это химия-самочувствие плохое было и поэтому решила попробовать те что мне выдали бесплатно-витрум для беременных-мне стало заметно лучше.
Zinaida Зинаида
Элевит пила, пока лето не началось, а сейчас фрукты, овощи))
фолиевую кислоту и витрум для беременных
никакие. это все синтетика. Лучше натурпродукт - ягоды, фрукты, овощи, блюда на пару, рыбу т. е. нормально правильно питайтесь и разнообразно и все окей будет. а синтетические витамины нифига не усваиваются а лишь накапливаются в организме.
Вообще их назначает гинеколог или терапевт, потому что витамины-это те же лекарства. И что бы знать точно нужны они Вам или нет, надо сдать анализы, чтобы не навредить малышу. Тем более если, конечно, закон еще не отменили, Вам их должны выписать бесплатно. А вот фолиевую кислоту нужно пить обязательно особенно на ранних сроках, так как она необходима для создания и поддержания в здоровом состоянии новых клеток.