Беременность и роды

И мне надуло. А вот скажите мне, драгие мои, в нашем мире каждый сам за себя ? Забота и сочувствие, это уже прошлый век?

Яна Телечкун
Да… . это становится неактуальным… к сожалению.
Оксана Иваненко
Лучший ответ
такое ощущение что в транспорте ездят одни беременные чесслово ))))
Я помогу всегда ЧЕЛОВЕКУ вне зависимости от беременности или нет, старушке помогу да кому угодно помогу, что вы все сводите на беременных то? Других ЛЮДЕЙ вокруг нет что ли?

У нас старушка это обязательно старая карга, которой и ехать то никуда не нужно а она прется видите ли в транспорт.... почему к старикам можно так относиться а к беременным нужно какое то особое отношение?
ЧЕМ СТАРИКИ ТО ПРОВИНИЛИСЬ ПЕРЕД БЕРЕМЕННЫМИ? ТЕМ ЧТО НЕ ПОМЕРЛИ ПЕРЕД МАРШРУТКОЙ И МЕСТО ТАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ОСВОБОДИЛИ? ))))
Удивляет КАК ТО... .

Вокруг есть еще ЛЮДИ помимо беременных.
Polina Sokolova
Яна Телечкун Вообще-то я имела в виду ВСЕХ беспомощных, ВКЛЮЧАЯ беременных.
Гульбахыт Стыбекова Если вы не обратили внимание то это категория "Беременность, роды".. а не "Беспомощные наши старики!!!"... вот поэтому акцент на беременных!!!
И опять я согласна с ПИНК)) ) Такое ощущение, что у нас одни беременные - люди, а остальные - так, массовка) Да никто мимо лежащей беременной не пройдет! Зато мимо мужика запросто, а может у него сердечный приступ? Я в маршрутках НЕ Беременная и все равно от духоты сознание едва не теряю! А месячные бывают у некоторых Настолько болезненные, что большинству беременных и не снилось! А еще бывают последствия травмы позвоночника, это на всю жизнь; беременность лишь временна.
Прелесть ******
я ехала в маршрутке был маленький срок совсем. . и почувствовала что мне становистя плохо. . в глазах темнеет, начинает тошнить. . а я стояла, мест не было свободных и в маршрутке душно было. .
Сказала будущей куме что мне плохеет. . Но думала что пройдет. . Но становилось еще хуже.. . в ушах шум перед глазами темнеет.. . когда кума у меня еще что то спрашивала я уже ничего не слышала.. . сказала ей чтобы маршрутку остановила. . Мы вышли. .
Потом когда я отшла кума рассказала что попросила девушку молодую уступить мне место, потому что я беременна и мне плохо. . А рядом сидящая возле девушки женщина (ее мама) , ответила куме что :"У моей дочери месячные и ей тоже плохо"!!! Вся маршрутка посмотрела что я позеленела, но НИ ОДИН человек не уступил место!
Я понимаю что мне никто ничем не обязан. . но обидно ...куда же мы катимся!!!
К М
я считаю что каждый сам за себя
чем кричать и ждать помощи- сделай все сам\а
Юлия Толстова
Забота и сочуствие нынче редкое явление.
Лимба
Почему прошлый век? и в нашем есть нормальные адекватные люди, которые помогут.. . я была беременна и шла из больницы в переходе, женщина упала пожилая, никто не подошел, помогла подняться, дала вытереть кровь, и лейкопластырь ранку заклеить.. . просто сейчас все больше и больше людей отводят глаза и идут мимо....
кто говорит, что не актуально, сам просто корочка черствая! на самом деле, уважение к другим людям - это уважение к себе! и что самое интересное, если ты никого не уважаешь - то и на тебя наплюют.. Сочувствие, забота, уважение - это не прошлый век, это то, что отличает нас от животных! Это то, что будет цениться вечно! Я в этом уверена! Просто быдла развелось, но думаю, раз люди задумываются над тем, что хорошо, а что плохо, то не все потеряно! Пройдет это время, когда часть населения животным стало (не в хорошем смысле), поколоения уходят, а вечные ценности непроходящи... как то так я думаю..
Юлия Миронова
Это другое, это быдло!!!
Валерия Хара
а вы задумались о них только когда сами стали на их место ???Какой вы были вчера по отношению к ним ?
Ann Z.
Яна Телечкун У нас как-то больше нормальных людей. И я не исключение. С детства.
Яна Телечкун Может оттого что провинция. Ух, какоесчастье, значит, что я не в мегаполисе живу. Кошмаррр эти мегаполисы- из людей делают каких-то зомби.