Беременность и роды

Надуло что-ли+

Для вас первый год дитяти быстро пролетел-просвестел или вам это казалось вечностью) ?
Я вот вообШе в шоке) почти полтора года пролетело... именно пролетело, а будто вчера ляльку нянькала, бутылочки-соски-колики-первая улыбка) а сейчас все так изменилась, бегает во всю, болтает, целуется, обнимается, ну будит как раньше (с утра проснулась и сразу в ор), теперь она встает, а я еще сплю))) воббщем вся такая взрослая))))))))))) )

Знакомая говорит что для нее год показался вечным))) не поверю) )
Как для вас?) )

Просто... навеяло) ностальгия что-ли, есть что вспомнить) )
Можете смело удалять... не обижусь))))
Лена
позитивная девочка)
Малика Бисенгалиева
Лучший ответ
Нет, не быстро. Особенно первые полгода ну очень долго тянулись.
А вот второй год очень быстро просвистел. Третий ещё быстрее летит - хер догонишь.
Первый год прошел быстро, но стремно. А на втором году их было уже двое.. .
Следующие два года я не помню вообще...
Юлия Захарова
Ирина Зуева Ну, скажите Вы мне...У Вас какая разница между детками?...Не помните те 2 года из-за того, что вздохнуть некогда было или...?У меня просто такая ситуация сейчас, что только такие вопросы могу задавать....
О, помню Вас, вы ещё про беременность спрашивали, а уже 1,5 года.. . абалдеть.. .
У меня 10 лет уже прошло, а как будто на одном вздохе.. . Как будто только вчера из род дома вышла, а уже 10 лет сыну.
Zumo ***
Лена Еще бы не помнить))))Каждый день по 100 глупых вопросов))))))))
Ага...почти 1,5)
Он тянулся-тянулся и вдруг кончился (((. Я смотрю на фотки и уже не верится что это мой сын, что он КОГДА ТО был таким.
Я вообще в ужасе! ! Первый год для меня пролетел не так быстро как второй! !
Вот уже август.. . в октябре уже 2!!!года! ! -и когда они успели пролететь ((

я уже не помню как это маленькая лялька)
хотелось бы повторить, действительно ностальгия ((, но много НО по этому поводу. .

Дочка у тебя симпатюлька!!
Для меня он не то, что пролетел, а просвистел-пронёсся... Самый трудный и счастливый)) А сын уже бегает, книжки полюбил, увлечения свои и привычки... А уж характер какой!))) Но ничего... впереди повторение)
Лаура Мусина
дочурка супер))))) )
когда доня была маленькая (до года) -казалось мои мучения никогда не кончатся-первые 3 месяца были просто кошмаром. полегче стало, когда доня начала ползать (это в полгода) . но вот вроде вчера она родилась, а ей уже 3,5 года. но честно, не скучаю по ее "детству". да и не помню ее уже такой маленькой.
сейчас сынок подрастает. ему 4,5 месяца. очень хочу, чтобы ему поскорее "стукнул" годик))) ) чтобы спал по ночам.... это моя мечта-выспаться))))) )
для меня детки до года-это тяжело. прикольно конечно первые улыбки, смех, первые шаги, первые слова.... НО.... бессонные ночи, зубки, колики, прикорм и т. п. -вот по этому никогда и ни за что скучать не буду.
моему пока только полгодика. Для меня они совсем не быстро пролетели! А вот беременность ооочень быстро пролетела!
Дашута Бабенко
очень быстро! малышу уже 8 мес! дольше беременность тянулась! да что там-дольше мужа с работы ждать, когда задерживается)))
Сыну 11 августа будет 3 месяца, пока время тянется медленно)) ) посмотрим как будет дальше. А дочка ваша - лапулька просто:)
Машуля Сальникова О! У меня тоже сын 11 мая родился! Я частенько тут торчу на ответах, и всю беременность просидела, Оказывается в один день рожали, блин... А вы как назвали сынишку?
а у меня вот детям 11 и 8 лет... а все помню от роддома до сегодняшних дней как будто все только началось неделю назад... и за неделю столько всего произошло.... время летит на самом деле... очень летит... даже грустно становиться от этого
Ирина Якимова
Кажись только вчера был лялькой, лежал себе в пеленках, с одного конца кормишь, с другого подтираешь.. .
А теперь вон лежит, смешариков на плеере смотрит, говорит, спать не буду, я большой уже)))
Влада Влада
Носки на 1 фото класс!!)) ) нам 3 недельки, а мне уже хочется. чтобы быстрее год прошёл. не знаю, почему) хчоется, чтобы бегала, болтала) хотя знаю, что буду скучать по этому времени.
Екатерина Кишилова не знаю,я вот совершенно не скучаю....
Моей недавно год отпраздновали. Для меня первый месяц вечностью тянулся, потом время полетело. А последние полгода так вообще пронеслись))
Сегодня как раз говорила, что девять месяцев ребенку, и я не хочу чтобы время так быстро пролетало. И моргнуть не успела
с сыном долго все было. первенец. сначала ждешь, когда головку будет держать, потом сядет, встанет, пойдет... а с дочкой-ой держит, ой уже сидит, ой уже встает, скорой пойдет: -)погодки скучать не дают. дни пролетают мгновениями.
Aina Rahaeva
Со вторым ребенком время летит быстрее! Вот тока родила в мае, но уже почти 3 месяца. Для меня незаметно щас, а со старшей дочкой время долго тянулось..
Анжелика )
для меня время длилось всё очень медленно
со второй доченькой время очень медленно тянулось. она у меня очень беспокойная, до 4х месяцев круглосуточно кричала.
сейчас ей 2и7 - до сих пор ночью пописать с воплями вскакивает
а вот третья спокойная - время пролетело как один миг. скоро 10 мес.
нашей принцессе 4.5 годика, мы тоже с мужем не можем понять, как так быстро пролетело время и выросла нащша девочка) ) Мне кажется, это нормально)
Dina Alekseeva
вот моей ляльке уже год и два, пролетело время очень быстро, говорят еще, что чужие дети быстро растут, а свои по - моеум еще быстрее, первый год самый эмоциональный, столько всего позитивного происходит, да и первые переживания, даже в голове не укладывается, что все это могло произойти всего лишь за год
Каждая неделя тянется долго, а вот как оглянешься-так уже и месяц пролетел, и полгода и год.... Для меня тоже пролетело быстро.
Ну как сказать.... конечно, многое уже не помню, но как мгновение первый год не пролетел.