Беременность и роды

Наш мир не справедлив....

Много встречала случаев,когда люди реально очень хотят ребенка,но не могут,лечатся годами и т.п. А некоторым ребенок не нужен,а залетают,как кошки!Вот у меня такая проблема,я даже предохраняясь залетаю....(((((((( А детей больше не хочу,у меня уже есть ребенок,для меня лучший способ не забеременеть - это вообще сексом не заниматься....А бывает еще хуже,Бог дает детей всяким наркоманкам и проституткам,которые малышей бросают или еще хуже,а людям нормальным,которым ребенок искренне нужен,не дает....((((((((((Почему такая несправедливость???
на такие вопросы о справедливости и несправедливости, знает ответ только Бог.
Ольга Парфенова
Лучший ответ
я думаю кому то бог не давая ребенка дает испытание за грехи в мыслях, в поступках, и т. д просто так ничего не бывает
Last Glance
Елена Рябцева интересны ваши размышления, значит наркоманам и алкоголикам бог дает детей за хорошие поступки...
Один Бог и знает.
Где тут несправедливость? я не вижу несправедливости .. все закономерно, если вы не понимаете надо просто взглянуть под другим углом.
Кто-то, например, скажет что бог знает ответ, а кто-то считает что наука .. выбирайте то, что вам приятнее и ближе)))
Лена Губанова
Это не несправделивость. Бог нам воздаёт по делам нашим.
ну стерилезуйтесь, в чем проблема? Причем тут справедливость?
Людмила Ткач
Хороший вопрос... но на него никто не знает ответа.
Это жизнь!)
Mrs.millko. _
Анечка, сейчас есть уколы, один укол делается на срок от 1 года до 3-х. На диане-35 я не забеременела за 9 лет ни разу. А без контрацепции забеременела моментально. Дело не в справедливости, а в человеческой бессознательности. У некоторых гормональные проблемы и они диагностируются на ранних этапах, на них не обращают внимания, а потом не могут забеременеть, у некоторых алкоголизм и наркомания и от безответственности эти люди рожают детей. Таким людям в Америке например предлагают укол на год, если человек вылечится, начнет нормально жить, он может иметь детей, а если нет, может попробовать еще через год. Так что к справедливости это не имеет никакого отношения. Только человеческая глупость и нежелание видеть дальше собственного носа.
Оля Руда
привет, анечка. думаю, у каждого своя карма. для некоторых наказание - не иметь ребёнка. для других испытание - иметь много.
Dayana )
Соня Малиновская Просто вчера с такой ситуацией столкнулась,подруге 27,она забеременеть пытается 5 лет,ни абортов,ничего не делала,пол мира объездила,лечилась,а эффекта никакого.Для меня аборт,это вполне естественное явление....(((((((( А плюс ко всему,вчера по телеку показывали,у нас в городе какая-то овца утопила и выкинула новорожденного в мусорный контейнер.Аля наша пол ночи после этой передачи рыдала....(((((((((
Несправедливы в первую очередь люди сами к себе. Бог дал людям законы (в начале была Библия, потом Коран) , Но меня удивляют сами люди.
Бог приказывает не употреблять спиртное, свинину. . А люди нарушают
Бог приказывает не убивать, не завидовать, не притеснять.... А люди нарушают
А потом еще люди говорят о НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ
Flyura Akhmetshina
Соня Малиновская Я не мусульманка,и многих ваших законов не понимаю,но тем не менее,в некоторых моментах согласна.
от физиологии девушки это зависит. а что касается наркоманок - так они про предохранение просто не помнят.
и не ищите в мире справедливости - берегите нервы...
Да, уж, ну и вопросик. Ответ могут дать скорее всего только в небесной канцелярии. Но что то я ни разу ответы не получала из этой конторы.
G=
Guldana =)
мне кажется рождение детей - это чисто Божья юрисдикция и ему видней кому и чего давать. а тебе видимо предначертано рожать, так что плодись, повышай демографию - в этом твоё предназначение! это же счастье ...
Мир справедлив.. . мы не справедливы в нём.. . наркоманка или проститутка, они потеряли дорогу в этом мире.. . их возможно могут исправить дети...
Соня Малиновская А они их в мусорные баки выкидывают!
Настюшка Аватария хорошо их могут исправить дети....то по вашей логике чего Бог хочет чтобы понял человек,потерявший долгожданного и любимого малыша или человек не имеющий возможности его родить по мед показаниям?
это жизнь- и она не совсем справедлива, но нам этого никогда не понять... =(
The Sleeping
Потому что каждый человек индивидуален, у каждого своя судьба, и каждому свое!! ! А мир не виноват.
Ну чтобы не залетать часто.. нужно поставить спираль.. .
а забеременить мы можем по нашим биологическим способностям.. .
поэтому такая картина получается... .
я тоже лет пять не могла забеременить.... а сейчас ребенок.. .
а у моего отца две сестры бездетные.. .
а справедливость вообще понятие философское... наверно :)))
Соня Малиновская Спираль - это хрень! Не помогает!Многие,кстати,со спиралью залетают,только вчера соседка со спиралью аборт делала.
Есть над чем задуматься, но ответ найти наверное не получиться. .
эх.. на это вопрос наверное никогда и никто не найдет ответ, у каждого своя правда...
()
(((Иная))) )
а мы с тобой не родственики ( у меня таже проблема). У меня уже четверо детей, аборты считать не буду. А я опять увидела у мужа пора к гиникологу
@->- Куля Я
Скорей всего нужен ребёнок. Просто ты сама ещё об этом не знаешь (это знак с выше).
Перевяжите трубы, зачем аборты бесконечные делать? Или стерелизация, как там это называется?
Соня Малиновская Мне не нужны подобные советы.Мне сейчас не нужны дети,я хочу ,но позже.И говорю щас не о своей проблеме,а вообще в целом.