Беременность и роды
почему жизнь так не справедлива? см.внутри
почему кому не нужны дети рожают как крольчихи, а кому очень хочется вечно проблемы?
Я тоже этим вопросом задавалась! У нас по тому, как люди вынашивают беременность можно судить почти на 70% на сколько ребенок запланированный и желанный! Почему-то там, где детей ждут, готовы душу в них вкладывать - не получается или из больниц не вылазят, а другие, которые не хотят просто иметь детей - бегают в клиники на аборты...
закон подлости чем больше хочешь-меньше получаешь
Наверное, что бы было кому присмотреть за детьми тех, кто их не хочет :(
Бог знает, что делает...
Это все дело случая, но не закономерность
всегда так .и у меня так было.. . хотела-хотела-не получалось. потом смирилась и забеременела. а может дело со здоровьем?
значит так суждено - я думаю - все будет хорошо - наша медицина продвинулась в этом плане - главное найти хороший центр
Сама ждала 2-го ребенка 7 лет, Один сын был, захотели еще, но... месяцы и годы ожидания, предумала про все-кого обидела, кого не простила-вя жизнь была поанализирована-лечение и процедуры. (абортов не было) Через 7 лет улыбнулось! Надо верить и ждать! И молиться!

МОЁ счастье

Ирина Шенсой
поздравляю!!!!
вопрос, наверное, риторический...
Каждому испытание по силам. И не факт, что отсутствие детей, более сурово. Не спешите. Всему своё время. Посмотрите вокруг: не всё так легко и красиво. Не только шортики и бантики. Для кого-то даётся дополнительное время. Не огорчайтесь. А, если это не личный вопрос, просто утешьте огорчённого человека. Удачи.
Ирина Шенсой
я имела ввиду кому они нужны. алкашки, норкоманки и т.д. отходят 9 месяцев спокойно, а потом отказываются.
НУ попробуйте найти сурогатную маму..
Закон подлости..
Потому что очень хочется.
главное верить в лучшее и предпринимать меры! запишитесь в центр планирования семьи, вам назначат лечение.... все у вас будет хорошо!!! я узнавала=)
Когда-то я такой вопрос задала своему врачу.. . на что она ответила-"нельзя так говорить, все проблемы женщины от её проблем в голове" у меня всё получилось!! ! и Вам УДАЧИ!!!