Беременность и роды
забеременнела и изменилось отношение к мужу, я его возненавидела, что со мной?
все обиды за 4 года совместной жизни ему припомнила, ушла жить к маме избегаю общения.
У меня тоже так. Постоянно хочется послать его нахрен. Плюс к этому всему мы живём с его старым отцом который в свои 71 бегает как конь, но делать нихера не хочет потому что видетили в его времена к старикам с почётом и уважением относились и прислуживали им. Нахер! Меня это бесит, я никому ничем не обязана. Муж не понимает. Из за этого ссоры постоянно и я уже задумываюсь о разводе на своём то 9-том месяце, иногда просыпаюсь утром, смотрю на него и думаю о том как я его ненавижу. Короче это временное явление. Пройдёт этот злой период и вы помиритесь и всё будет хорошо, сто пудова. Я уверена. Счастья вам
может, у вас девочка? я вот тоже во время беременности не только мужа - всех мужиков ненавидела
Гормоны шалят.... для беременных это нормально.... пройдет... полюбите снова....
может ты просто трезво на него взглянула
а может гормоны
Марго Королева
именно так, влюбленность прошла смотрю здраво и поражаюсь как могла столько измен и оскорблений прощать...
может это просто гормональный всплеск и раздражительность из за этого. ну надо потерпеть ведь жили жи с мужем до беременности и всё нормально было? раньше ведь не было притензий к мужу? а если отношения и раньше не очень складывались, тогда конечно незачем терпеть его.
Марго Королева
отношения были не очень, все время прощала загулы, а сейчас когда нужна поддержка, а её нету...тут просто взрыв эмоции глаза раскрылись как я могла столько прощать, моему ребенку не нужен такой папа, вот какие мысли
это пройдёт, точно.
Гормоны играют, родите, все нормализуется или даже раньше.
капризы, дурость
Это гормоны - не наделайте глупостей.
Мама-то должна соображать, что происходит.. .
Позвоните мужу, поплачьте как вам плохо. Он вас обязательно пожалеет. Вернитесь домой и ждите ребенка вместе с мужем.
бывает такое и у меня периодически.. но сдерживаюсь, знаю, что гормоны шалят..
у меня тоже так было) ) я ег по ночам даже пинала! как он меня терпел бедненький!!!! всё прошло!!
Я ооооочень сильно люблю своего мужа, мы очень всегда с нежностью относились другу ко другу и во всем помогали и заботились. Его отношение осталось прежним, а вот что со мной-я не знаю. Я стала очень раздражаться, мне кажется он такой медлительный и какой то не такой. Я стараюсь себя сдерживать, но не всегда получается. Потом сорвусь на него, мне его жалко (он еще с пониманием ко всему относится, еще жалеет меня), и начинаю думать, какая же я свинья и плачу. Вобщем с нервами полный не контроль, страшно, никогда такого не было. Я вас сильно понимаю, будем надеяться, что пройдет и работать над собой.
У всех так (
Знакомая ситуация)) ) Если вы действительно его любите то это пройдет!!!
Мне кажется раздрожение во время беременности в принципе явление нормальное, просто надо себя чем-то занимать.
радуйтесь, что не наоборот
у меня тоже такое было во время беременности, необоснованные обиды, уходы, потом наоборот очень нуждалась в поддержке его. Это гормоны, потом пройдет
Марго Королева
у меня все хуже, он не пытается вернуть...сам ушел в загул. знаю, что гуляет с бабой.
Гормоны расшалились
))) у знакомой такое было, говорила, что мужа любимого вообще ненавидела. бабка ей сказала, что значит девку носит. так и получилось, после родов все прошло. У меня напротив, все бесят, а мужа люблю. только рядом с ним успокаиваюсь. у нас мальчик будет. Может и простое совпадение конечно.
у меня такое же было, при беременности женщина становится более эмоциональной и нуждается в заботе мужа. Но не всегда ее получаешь от мужа, он считает это все прихотью и спорит с тобой.