Беременность и роды

забеременнела и изменилось отношение к мужу, я его возненавидела, что со мной?

все обиды за 4 года совместной жизни ему припомнила, ушла жить к маме избегаю общения.
У меня тоже так. Постоянно хочется послать его нахрен. Плюс к этому всему мы живём с его старым отцом который в свои 71 бегает как конь, но делать нихера не хочет потому что видетили в его времена к старикам с почётом и уважением относились и прислуживали им. Нахер! Меня это бесит, я никому ничем не обязана. Муж не понимает. Из за этого ссоры постоянно и я уже задумываюсь о разводе на своём то 9-том месяце, иногда просыпаюсь утром, смотрю на него и думаю о том как я его ненавижу. Короче это временное явление. Пройдёт этот злой период и вы помиритесь и всё будет хорошо, сто пудова. Я уверена. Счастья вам
Капелька Счастья
Лучший ответ
может, у вас девочка? я вот тоже во время беременности не только мужа - всех мужиков ненавидела
Asel_ B.
Гормоны шалят.... для беременных это нормально.... пройдет... полюбите снова....
может ты просто трезво на него взглянула
а может гормоны
Bayan Tobakabulova
Марго Королева именно так, влюбленность прошла смотрю здраво и поражаюсь как могла столько измен и оскорблений прощать...
может это просто гормональный всплеск и раздражительность из за этого. ну надо потерпеть ведь жили жи с мужем до беременности и всё нормально было? раньше ведь не было притензий к мужу? а если отношения и раньше не очень складывались, тогда конечно незачем терпеть его.
Кристина Элени
Марго Королева отношения были не очень, все время прощала загулы, а сейчас когда нужна поддержка, а её нету...тут просто взрыв эмоции глаза раскрылись как я могла столько прощать, моему ребенку не нужен такой папа, вот какие мысли
это пройдёт, точно.
Symbat Sanatkizi
Гормоны играют, родите, все нормализуется или даже раньше.
Olichka Pronichkina
капризы, дурость
Это гормоны - не наделайте глупостей.
Мама-то должна соображать, что происходит.. .
Позвоните мужу, поплачьте как вам плохо. Он вас обязательно пожалеет. Вернитесь домой и ждите ребенка вместе с мужем.
Айнур Шыныбек
бывает такое и у меня периодически.. но сдерживаюсь, знаю, что гормоны шалят..
Даша Величко
у меня тоже так было) ) я ег по ночам даже пинала! как он меня терпел бедненький!!!! всё прошло!!
Я ооооочень сильно люблю своего мужа, мы очень всегда с нежностью относились другу ко другу и во всем помогали и заботились. Его отношение осталось прежним, а вот что со мной-я не знаю. Я стала очень раздражаться, мне кажется он такой медлительный и какой то не такой. Я стараюсь себя сдерживать, но не всегда получается. Потом сорвусь на него, мне его жалко (он еще с пониманием ко всему относится, еще жалеет меня), и начинаю думать, какая же я свинья и плачу. Вобщем с нервами полный не контроль, страшно, никогда такого не было. Я вас сильно понимаю, будем надеяться, что пройдет и работать над собой.
(_) Милашка
У всех так (
Знакомая ситуация)) ) Если вы действительно его любите то это пройдет!!!
Мне кажется раздрожение во время беременности в принципе явление нормальное, просто надо себя чем-то занимать.
радуйтесь, что не наоборот
у меня тоже такое было во время беременности, необоснованные обиды, уходы, потом наоборот очень нуждалась в поддержке его. Это гормоны, потом пройдет
Марго Королева у меня все хуже, он не пытается вернуть...сам ушел в загул. знаю, что гуляет с бабой.
Гормоны расшалились
))) у знакомой такое было, говорила, что мужа любимого вообще ненавидела. бабка ей сказала, что значит девку носит. так и получилось, после родов все прошло. У меня напротив, все бесят, а мужа люблю. только рядом с ним успокаиваюсь. у нас мальчик будет. Может и простое совпадение конечно.
у меня такое же было, при беременности женщина становится более эмоциональной и нуждается в заботе мужа. Но не всегда ее получаешь от мужа, он считает это все прихотью и спорит с тобой.