Беременность и роды
я делала а-рт когда дочке было пять мес! жили в съёмной кв-ре, училась! неужели нужно было рожать??? а какже плодить нищ
да не обращайте внимание на тех кто тупо долдонит рожать не смотря ни на что, про зайки с лужайками.
и что же? Это деталь вашей биографии.
достойный пример для подражания)) )
не забудьте дочку посвятить в подробности вашей биографии, чтобы смело шла по вашим стопам.
а было бы уже двое. не понимаю к чему вы..
Это ваше личное дело
нищета это чушь.
Вы забыли еще про обстановку в квартире написать, наличие дачи, машины.
Наташка Аверьянова=)
дачи нет! я это написала для того что бы сказать что рожать в некуда нет смысла, ребёнку я хочу что то дать! я просто не знала что здесь основная масса святых, и я за вас искренне рада, только не понимаю откуда такая агрессия? помоему здесь пишут кто что хочет! так это?
Зачем вы нам это настрочили.... вы пьяны или что?
Предохраняйтесь если не хотите нежелательных беременностей.
арт? про аборт что ли? ну сделали вы его.... чего оправдываетесь? нам зачем эта инфа? или у вас угрызения совести?
Вас никто не имеет права осудить, это был Ваш выбор. Теперь, когда встали на ноги, и второго можно рожать.
Неужто можно убивать ради собственного комфорта? Если вас завтра придет грабить-убивать какой-нибудь незадачливый студент, которому не хватает, бедняжке, на жилье и учебу - вы его поймете и оправдаете, как себя?
Женщина, милая, ну, да чего надо дойти, чтобы кичиться абортом? Носили бы в себе...
не навижу это выражение! причем тут нищета? это только ваше решение, ваша проблема! хотите - делайте! хотите нет!
Надо было предхранятся... Головой люди думать должны, а не тем местом откуда дети берутся
Если аборт прошёл без последствий - родите второго.
А вообще в наше совеременное время при таком обилии противозачаточных глупо беременеть, если нет желания.
В чем вопрос?
господи! я с начала не поняла думала вы абортировались на пятом мес беременности, потом дошло, ну ничего бывает вы не одна такая
эххх.. . лучше денег на предохранение отложили из квартирных
я не понимаю о чем тут вобще дисскусия идет? кто то делал, кто то не делал, выбор каждого...
это ваше дело
Ну так делала и делала? Нам то что?
ха ха) а че мозги тогда в расплавленном виде были, а о мерах предохранения не знали))) ) ооо, да Вы каменном веке жили!
Наташка Аверьянова=)
жесть
Наташка Аверьянова=)
вот реально как будто вы не женщина! а без оскарблений никак да нельзя обойтись?
удачи с будущем малышом. если условия не позволяли, то все сделали правильно (главное, что не отказались в роддоме)
В чем вопрос? "Неужели нужно было рожать? " Я думаю он не имеет смысла, т. к. вы уже все сделали. Просто мучает совесть, я так понимаю, ищете оправдания? Вы ведь даже слово АБОРТ полностью не пишете, а как-то нелепо сокращаете, причем уже во втором вопросе. Но этот форум не то место, где вас могут оправдать. Скорее грязью обольют. Да и не повод это для гордости. Лично я тщательно предохранялась в вашей ситуации, но если бы подвела контрацепция, то скорее всего сделала бы аборт. Не оправдываю вас, но и не осуждаю. Не в моей это компетенции.
правильно сделала . я бы тоже так поступила.
да а они все умные рожать, думают все кто делает аборт живодеры не хотят детей, так развлекуй занимаемся когда хотим сделать аборт,