Беременность и роды

А Ваш малыш сколько весит?)

Вот гуляю со своим, у нас сосед мальчик...тоже 11 месяцев а в 2 раза больше..ну думаю, бывает ) а тут вчера в ответах написали что в 4 месяца 8 кг весят..прям ОГО..) мы в свой почти год 10 килограммчиков ) вот и думаю-это мы мелкие или всё же эти детишки большевастые?)
Robia Yuldasheva
и мой огроооомный! недавно взвешивались 85 кг был! :)) малыыш он у меня! :)))
Флёра Султанова
Лучший ответ
Дочке год, вес-10,5 кг....
Моя дочь в год тоже весила 9.5 кг и ростом была ниже всех ровесников почти на целую голову. Сейчас нам 1.4 года, ситуация не сильно изменилась: она по прежнему стройнее и ниже всех, хотя я сама высокая и муж у меня двухметровый.))))
25 килограммов счастья! (6 лет))))
***tvoi Nejnyi Angel***
78 кг. брыццо пошел
33кг весит наш малыш.)))
моей через неделю 4 мес. весит около 6ти кг. а нам больше и не надо.
У меня сын в год весил 12,5 кг. Дочка в год всего 8300 г. Сейчас доче 2 года, весит 11 кг. Сыну сейчас 6 лет, весит около 30 кг.
А у вас средний вес, не мелкий и не крупный, золотая середина.
все зависит от начального веса:) и самих родителей. У крупных крупные и дети.
мы в 10мес весим 11кг 78рост. У знакомых мальчик в 10мес. почти 12 весил.
А сестра моя в год9500была. Так что все индивидуально. Согдасна что когда начинают бегать то худееют (мой ребенок сразу кг скинул)
мы в год 15 кг весили.. Сейчас ему 4 года и он весит 26 кг. Не знаю, нормально или нет.. Но он не толстый.. Даже я бы сказала наоборот... Кость, наверно, тяжелая.
Ирина Сидорова
Мы в свои 2г 8 мес около 13 кг.
Мы в 4 месяца весили 7400,через 2,5 недели нам годик и мы весим 10 кг. Все еще от роста зависит, у меня знакомая девочка родила сына 4750 и 60 см. вот он у нее в год почти 13 кг. и 83 см. Так что факторов много.
11 месяцев 12.100
моей 10 месяцев вес 8 кг, - но она ж шило )))) по всей квартире бегает. Если ребенку комфортно, то зачем переживать из-за веса?
Robia Yuldasheva не переживаю ) просто интересно-больше стройняшек или крупненьких:)
А нам два с половиной месяца.. Рост 61 вес 6520...Но что я, что муж оба не маленькие)))
17,5 кг 4 года ему.
В 4 месяца мы весили 9 кг, в год 13 кг, сейчас нам 4 года 1 месяц весим 24 кг, рост 110 см.
нам год и два, 12,5 кг. Пухлик такой. Хотя бегает как энеджайзер
9200гр) 73см) )
сыну 1 год 1 месяц
мы такие же как вы в год были, сейчас год и три на днях будет, 11,5 весим.
Sofa Kulikova
моей 11 месяцев 7 сентября, весит почти 9 кг. а детки весят в таком возрасте все по разному, к 1.5 лет все сравняются.
Ксюша Очерет
нам 1 год и 5 мес весим 10 кг. Миниатюрная доча у меня!)
Марина .
Нам 10 дней, мы весим 3900))))))))
Gulnaz Sarsenbaeva
11 кг нам 9 месяцев
Aigul Mederova
мой весит 11 кг, ему 1 годик. Они когда ходить или ползать начинают, худеют.